3
28

Как вы решились на второго ребенка?!

Я не могу решиться на второго. Хотя точно сможем потянуть финансово. Но вот психологически... Я не знаю, готова ли я. Какие факторы подтолкнули вас на второго малыша? А может быть и на третьего :) Вообще конечно хочется большую семью, хотя бы 3. 

Комментировать от
или
  • Как решились? Захотели:) Но надо учесть, что не всегда  по щелчку получается сразу, поэтому к тому моменту явно надо быть готовой морально. Многие не решаются из-за финансов, у вас всё хорошо. Дети-это же счастье)) А двойное, тройное счастье-это ещё круче!

• А почему встал впорос вообще о втором ребенке? Я когда захотела малыша, тогда и родила. Сейчас нет ни времени, ни желания заводить второго ребенка. Если переживаете именно из-за родов и самой беременности - всегда есть такая услуга, как усыновление или удочерение.

• Значит, вы просто пока не хотите. На второго не надо решаться, его нужно просто захотеть и родить. И не исключено, что вы просто забеременеете, а там уже некогда будет думать) Я уже хочу второго, хотя только первым беременна. Дети - счастье!!!

еще рекомендуем