4
10681

Обновление крови и его значение в планировании ребенка

null

Сегодня есть предостаточно различных методов, которые якобы помогают определить пол будущего ребенка, мало того, заранее его спланировать. Кому-то эти методы действительно помогли «получить» долгожданного мальчика или столь желанную девочку. Другие же разочаровались, не желая принять того, кого им Бог послал. Как бы там ни было, обновление крови – это еще один способ планирования пола будущего ребенка.

Теория обновления крови

Кровь во все времена волновала разум человека. Если ее физиологические особенности более-менее учеными исследованы, то энергетика крови, ее невидимая составляющая человеку до сих пор до конца неизвестна. Именно поэтому появляются все новые и новые теории, связанные с кровью и ее свойствами.

Некоторые исследователи утверждают, что кровь способна обновляться через определенные промежутки времени. Вместе нею обновляются и другие ткани организма, в результате чего человек становится как бы полностью физически обновленным. Согласно этой теории, периодичность обновления крови зависит от пола человека. Так, у мужчин происходит такой процесс раз в четыре года, а у женщин – раз в три года.

Обновление крови на практике

На практике теорией обновления крови пользуются для определения пола будущего ребенка следующим образом:

• возраст отца делим на 4 (например, 29:4 = 7,2);
  • возраст матери – на 3 (например, 26:3 = 8,6);
  • теперь сравниваем полученные результаты: у кого больше будет остаток, такого пола и будет ребенок (например, у матери получается остаток 0,6, а у отца – 0,2, значит, по данной теории родится девочка).

Во время подобных математических просчетов может получиться так, что остаток будет у обоих супругов одинаковый или же один из них будет равняться нулю. В таких случаях говорят о том, что есть вероятность рождения двойни. Наряду с данным методом еще используют определение пола по резусу матери. Но иногда происходят противоречия между этими двумя способами. Так что нужно либо пользоватьсякаким-то одним, либо вообще довериться Богу и просить рождения здорового и крепкого малыша.

Комментировать от
или
  • Опрделяю пол до рождения вконтакте. Группа – Пол ребенка по фотографии родителей

• А у меня по расчетам первый мальчик-так я и родила мальчика, а сейчас подсчитываю получается девочка- будем стараться )))

• Да, я знаю об этом методе, пошла проверять, совпало или нет...

• а у меня не совпало, получается первый у меня типа девочка, а у меня мальчик первый родился

еще рекомендуем