10 мифов о зачатии ребенка
11
3636

10 мифов о зачатии ребенка

                 

null

Для мужчины и женщины зачатие ребенка является таинством. И как и любое таинство оно обросло множеством мифов. Многие из них не такие уж и ложные.

Начну пожалуй с неправдивых мифов.

Неправдивые мифы

Для зачатия мальчика мужчина должен соблазнить женщину. Питаться нужно красным мясом и соленьями. Половой акт должен быть только ночью в нечетное число. Все это не доказано.

Чтобы зачать девочку, то в сексе активной должна быть женщина. Перед з0ачатием нужно кушать фрукты, молочку и овощи. Секс должен быть днем и в четное число. Все это только мифы.

Мята в любом виде –даже конфеты и жвачки – снижает вероятность забеременеть. Правда в том, что она вообще никак не влияет на зачатие.

Некоторые верят, что зачатию мешают высокие каблуки, контактные линзы, узкие джинсы, соя и продукты с ней, стринги и авиаперелеты.

Увеличивает вероятность зачатия сухое молоко и сухое вино, голодование и разгрузочные дни. Не стоит в это верить.

Правдивые мифы о зачатии

1. Упражнение «Березка» ускорит зачатие

В этом убеждены многие женщины и гинекологи их не собираются разубеждать. Это однозначно положительно влияет и повышает шансы забеременеть.

2. Для зачатия необходим оргазм

В любом случае оргазм ускорит зачатие, так как шейка матки открывается и сперматозоидам проще в нее проникнуть.

3. Для зачатия нужна прохлада

Может и похоже на миф, но это действительно имеет значение. А особенно для мужчины. Горячие ванны и души, паркая одежда ухудшают качество спермы, но это не значит, что мыться нужно в холодной воде.

4. Телевизор – друг зачатия

Совместный просмотр эротических фильмом увеличивают шансы забеременеть.

5. Оригинальные позы помогут зачатию

Как ту не поверишь, ведь разнообразие делает секс страстным, а это верный путь к зачатию. Разные позы во время зачатия даже рекомендованы, так как у всех разное анатомическое особенности.

Комментировать от
или
еще рекомендуем