2
34

Муж не хочет больше детей!

Помню, как на свадьбе свекровь сказала, что у нее в роду есть близнецы и по идее в нашем поколении должны быть двойня или близняшки. Тогда я не придала этому значения, но потом, когда была в положении и задумалась об этом!

Сначала мне очень понравилась эта идея, но оказалось, что у нас один малыш в пузике! Мы как то и забыли об этом!

Недавно у нас отдыхала мужа родная сестра с мужем и мы разговорились об этом. И они сказали, что у нас еще обязательно будут двойняшки,Муж не хочет больше детей! фото 1 так как это чаще всего передается по мужской линии! А я уже точно знаю, что справиться с двоими – это ужас просто! Тут хоть с одной бы сил хватило!

Муж вообще в ступоре, если раньше он говорил, что родим малыша еще одного лет через 7, и я с ним была согласна, то теперь и вообще не хочет!Муж не хочет больше детей! фото 2

Я, конечно, думаю, что двойня у нас врятле будет, а муж реально уже испугался и теперь говорит, что одного ребенка вполне достаточно!

Комментировать от
или
  • Вот и мой муж не хочет больше детей. И даже не смотря на то, что близнецы нам не грозят. Просто не хочет и все!!! И что делать?

• Не знаю)) Но я решила пока отложить этот вопрос, но через пару лет обязательно к нему вернусь!!!

Не знаю я, как воевать с ними! Упертые(

еще рекомендуем