61
261

Как бы вы отреагировали, если бы увидели СЕЙЧАС на тесте две полоски?

Ой, девочки мои, девочки, случилась у меня тут на днях задержка, да на 12 дней. За тестом не пошла, потому что была уверена, что не могла я забеременеть. Ну как была уверена, все равно, конечно, переживала. сегодня же нет идеальных средств контрацепции, но все же. Уже и мужу сказала, а вдруг, он не обрадовался, да и я тоже. За это время поняла, что ребенка я еще одного не хочу, что мне достаточно моих мальчишек, что я хочу выспаться, показать мальчишкам мир, дать им по возможности все. А ребенок - это года на три-пять опять скачок назад. Потом начали закрадываться мысли, а вот родится маленький, они такие же хорошие, буду опять с колясочкой, а если девочка, то бантики вязать. Умора просто. Сегодня все мои сомнения развеялись, и я вздохнула с таким облегчением. Но вывод сделала, может быть, вероятность очень маленькая, но я вернусь еще к вопросу о третьем ребенке, лет через 10. Если здоровье позволит.

А вы бы хотели родить еще одного ребенка. Как бы вы отреагировали, если бы увидели на тесте две полоски?

Как бы вы отреагировали, если бы увидели СЕЙЧАС на тесте две полоски? фото 1
Комментировать от
или
еще рекомендуем