23
15158

Ременс: отзывы

Ременс: отзывы фото 1

Бывают дни, когда женщине кажется, что весь мир отвернулся от нее. Раздражительность, сонливость, депрессия – это еще не все сюрпризы, которые могут принести надвигающиеся критические дни, а также начало климактерических изменений в организме. Впрочем, опытный медик с легкостью найдет выход из столь неприятного положения, прописав страдающей барышне специальные гомеопатические средства. Одним из них как раз и является препарат под названием «Ременс».

Когда назначается ременс?

Данное комплексное гомеопатическое средство рекомендуется для регулировки баланса системы «гипофиз-гипоталамус-яичники». Если обратить внимание на то, что говорят про ременс отзывы, можно отметить множество положительных мнений.

Многие женщины утверждают, что после применения данного препарата у них нормализовался менструальный цикл.

И действительно, ременс не просто регулирует интенсивность кровотечения, но и снижает проявления альгодисменореи (так называются болезненные и нерегулярные месячные). Кроме того, это средство назначается для ослабления проявлений знаменитого ПМС (предменструального синдрома), а также для снятия отеков.

Если же у пациентки начинается климакс, лечащий врач может порекомендовать ей ременс хотя бы для частичного снятия ряда психоэмоциональных и вегетативных расстройств. Ведь в этот период женщина может впасть в депрессию, испытывать проблемы со сном, а также страдать от кардиалгии, гипергидроза или приливов.

Что говорят про ременс отзывы?

Продвинутым пользователям интернета наверняка будет легко отыскать про ременс отзывы и различные мнения в сети. Стоит отметить, что об этом препарате говорят в основном только хорошее. Некоторые женщины сообщают, что данный препарат назначался им в качестве поддерживающей терапии при аднексите (воспалении придатков).

Кроме того, читая о препарате «Ременс» отзывы, можно выяснить, что в редких случаях женщины жалуются на повышение слюноотделения. Это побочный эффект, вызываемый данным гомеопатическим средством.

Как будем принимать лекарство?

Согласно инструкции ременса, препарат необходимо принимать примерно за полчаса до еды или через час после приема пищи. Женщины, уже пропившие курс ременса, советуют принимать капли в чистом виде или разводя их в столовой ложке воды. Впрочем, ременс может выпускаться и в форме таблеток, которые необходимо положить под язык и держать так до окончательного рассасывания.

Комментировать от
или
  • Хорошее лекарство, помогает при ПМС, когда цикл сбивается. Еще при климаксе. Главное, что негормональное, не будет побочек. А то читаешь про эти гормоны, страшно становится, что от них может быть.:(​

• Все же при климаксе лучше не гормональные препараты принимать,а ременс как раз не гормональный.Хорошо снимает все симптомы при климаксе.Да и когда сбой при КД отлично помогает

• Очень знакомый препарат но никогда в жизни я его не принимала. Но почитать интеренсо. 

• Моя подруга принимала его для восстановления цикла- помогло.

• У меня свекровь принимает Ременс, я так поняла, что ей он очень подходит.

• Я тоже много хороших отзывов слышала о нем. Думаю препарат дейстительно не плохой

• Попробовать чтоль?))восстановить после родов цикл надо.

• Я вот как раз начала пить, чтобы восстановить цикл после родов. Пью только третий день, посмотрю что будет дальше

• Ага,Ань потом расскажешь..Через недельку хотя бы. там уже виднее будет динамику самочувствия.. я пока не решаюсь..А у вас какое питание - искусственное?

• да) на ИВ. ну я не думаю что эффект будет через неделю, но посмотрим

• ааа.. мне такое пока нельзя мы молоком питаемся моим))) ну.. все равно расскажешь, через месяц можт

• окей, конечно расскажу) очень надеюсь, что все таки поможет

• ну.. судя по отзывам должно... я вот пока какие то народные средства ищу... может оно конечно и не надо.. пока подожду.. но на всякий случай пару рецептиков нарою)

• Моя мама пила много лет его.И говорит что очень помогает!Она его и мне покупала,но я такой лентяй)))Это ж пить нужно)))

• А моей маме не подошёл, это наверное всё индивидуально.

• Ременс - это не лекарство, это гомеопатический препарат, а соответственно препарат с эффектом плацебо.

• Не принимала, не слышала, не могу ничего сказать!

• Я тоже одно время принимала и действительно видела результаты, а теперь и так все ок, поэтому и пить не зачем))

• Тоже у моей подружки мама принимает, говорит что довольна. Много хорошего слышала!

• у меня тоже был после родов сбой где то через пол года,но я не Ременс пила, а что то другое)

• Я пила тоже Ременс, восстанавливала цикл. Всё приходило вовремя. Препарат действительно помог. good.gif

• У меня с циклом пока все хорошо тьфу-тьфу....но если возникнут проблемы буду знать как их решить

• Мама принимает уже второй год, осталась очень довольна, и всем рекомндует. Другие препараты не смогли ей помочь.

еще рекомендуем