22
524

Как зачать девочку?

Девчонки,можно ли в реальности спланировать пол ребенка есть? проверенные варианты?А не просто сказки про луну трусы и кровать по фэн-шую....пишим 

Комментировать от
или
  • ​)))Читаем и улыбаемся)))

• Ой,вспомнила,сейчас поищу замечательные приметы))))

• ​у нас первый мальчик, а вот сейчас снова беременна, но пока не знаем пол. Но очень хотим девочку, по подсчетам дожна быть девченка. Смотрели по обновлению  крови 

• ​Пол ребенка зависит от хромосом,которую несет в себе тот или иной сперматозоид. Никакие диеты и упражнения не дадут вам 100% результата. Есть метод,когда при искусственном оплодотворении вы сможете "заказать" пол ребенка и даже количество.. только так.

• ​Еще слышала, что вегетарианская диета способствует зачатию девочки.

• ​Насколько я знаю, более-менее наукообразный способ это подгадать под овуляцию и отталкиваться от различий у Х и У сперматозоидов. Если половой акт ыл 2-4 дня до овуляции, то более чувствительные и менее живучие мужские сперматозоиды погибнут, и яйцеклетку «дождутся» только выносливые Х-сперматозоиды (носители гена девочек)

• ​Я знаю такой способ. Многим помогает: Рассчитываете когда у вас овуляция. И в фертильный период за 3-4 дня до овуляции и 2 дня после нее наибольший шанс зачать дочку, а за день или в день овуляции можно зачать сына. У нас получилось))) К стати метод научно доказан. т.к. Сперматозоиды с мужским началом шустрее, но менее живучие, а женские медленней но более живчики, вот по этому чем ближе к овуляции тем меньше шанс на дочу, 

• ​И я тоже не верю, тут кому как бог даст, хотя был у нас мужик на сайте, он говорил, что у него своя методика даже). Николай Демидков зовут, попробуй ему написать)

•  

ок,попробую

• Anna Milaya, по крови у меня кстати, все сбылось, девочка должна была родится и она у меня родилась)

• ​главное хотеть..мы вот сразу хотели девку, все время обсуждали это..вот так и получилось)

• я не верю в то, что можно реально спланировать пол ребенка, все это совпадения.

еще рекомендуем