15
87

Просто поделиться

все у нас с мужем было хорошо сын растет пока не планировали второго и вот бац!!!!Задержка я в панике купила тест отрицательно, сделала через пару дней второй вторая бледная ну думаю все опять снова и вроде бы хотелось.Сходила в аптеку купила витамины для беременняшек ем только полезное с мужем вечером гуляю.К врачу пока решила не ходить срок маленький.и вот вчера пришли месики сначала я испытала счастье что беременности нет а потом расстроилась до слез.вот такая жизнь 

Комментировать от
или
  • Действительно.Конечно,печально,что Вы уже настроившись ,а тут,бац!,здравствуй праздник ...У меня так было.Не стоит на этом зацикливаться,всё ещё впереди!

• На всякий случай сделайте еще тест! У меня так было 2 раза((( Внематочная(две)! Поэтому лучше перепроверить!!!​

• природе видней, не расстраивайтесь!

• ​Не стоит огорчаться. Если не хотели малыша то это к лучшему, а если захотелось то действуйте)))

• ​Анют, не расстраивайся, ты еще не успела восстановиться после родов, сколько времени прошло-то? Все еще будет, главное, что вы любите друг руга и хотите малыша!

•  

ага.да думаю маловато наверно сам организм не готов поэтому так

• Anna Milaya, ну вот и не расстраивайся значит, у вас с мужем еще обязательно будут детки.

• ​ну чего расстраиваться то? воспринмай всё од другим углом. Представь сейчас малыша второго... денег не хватает. Внимание нужно двоим... а так удели всё свое внимание одному. подготовь организм. подготовленый организм куда лёчше чем залёт! 

•  

я согласна даже мысли в голове появились начать планировать через годик давочку хочу

• Anna Milaya, темболее! мысли материальны! Представляй её, как буд-то она у тебя есть. а имя наверняка уже знаешь каким хотела бы назвать))) или нет? 

•  

знаю светлана
            • Anna Milaya, светик! Хорошее имя. Свет которых я знаю. оень хорошие девушки. девочки ..женщины! 

•  

спасибо за поддержку мужу еще не говорила что месики пришли а он не понятно толи радуется толи это нервное
            • Anna Milaya, не расстраивайся, зато ребенок будет у тебя запланированный, а это тоже очень важно

еще рекомендуем