29
50

недомагаю

Девченки не знаю что и думать вчера все свежеее ела так что отравиться не могла.Но с утра как проснулась рвет просто жуть темпер как и вчера 36.9 слабость дикая.......

Комментировать от
или
  • ​У меня подруга тоже забеременела вторым, когда первому было годик:-)

•  

я думала хоть до трех подрастем а там уж но раз так будет второй
  • ​КАК здорово!!!! Поздравляю !!! Я сама очень хочу забеременеть, поэтому для меня сейчас это тема номер 1 !!!

• ​Это кишечная инфекция..... очень сейчас распространена повсеместно..... у меня такая же история с папой приключилась... только у него температура до 39 подскочила..... и бабушка тоже плохо себя чуствовала.....
    ​меня подташнивало... но я вовремя таблетки начала пить и меня пронесло.......
    ​Нужно сразу начинать пить Смекту, Полисорб, Энтерофурил(в течении недели и после недомогания. и обязательно Линетс или Хилак Форте.

• ​А что вообще кушала? что в семье кушали? кому ещё плохо? или только тебе?

•  

только мне ела вчера овощной салатик овощи чистые свежие и  чай зеленый пила и все

• У меня когда задержки случались, то всегда все симптомы беременности вылазили, это может быть от самовнушения

• ​А тест ещё раз делала?

•  

нет тест не делала проснулась с утра и мне как то очень не хорошо жду мужа с работы отправлю в аптеку и уже завтра сделаю

• Anna Milaya, я в день несколько раз делала и утра не ждала.

•  

тогда тоже вечером сделаю

• Anna Milaya, я помню, и утром, и днём несколько раз, и вечером. всё никак не могла поверить во вторую полоску.

• Anna Milaya, а может сразу кровь на ХГЧ сдать?

•  

можно оно наверно даже более точно будет.Хотя кагда на сохранении с малышом лежала у девочки у одной по хгч беременности нет и по УЗИ не видно а тест  две полоски в итоге у нее сейчас тоже лялька
      • Anna Milaya, у меня так же было, УЗИ и ХГЧ ничего не показали - только тест, моей ляльке через 2 дня будет 2,5 годика)))

• Anna Milaya, но у меня тогда срок не большой был, потом уже последующие анализы показали, что я все-таки не одна, а с лялькой)))

• Anna Milaya, Извините за прямоту, но больше всего меня интересует: вы в итоге беременны или нет?angel.gif

•  

Беременна

еще рекомендуем