89
71

Неожиданная радость или проверка реакции

Девочки, ну вот знаю что так нельзя делать, но я не удержалась и решила проверить реакцию моего МЧ на новость про мою беременность ( вымешленную конечно)
А все было так, гуляли мы вчера, разговаривали о том о сем, и как-то у нас разговор о детях зашел. И тут я у него спрашиваю, а как ты бы отреагировал если бы я сказала что беременна, а он говорит, конечно обрадовался.
Ну тут я возьми и ляпни, тогда радуйся. Ой, девочки, я не ожидала увидеть в его глазах столько радости и счастья, длилось это всего пару секунд, так как я поняла что не стоит сильно затягивать и сказала, что пошутила.
И представляете он сразу расстроился(
Ну вот как-то я теперь вообще на все 100% уверена что он хочет детей))
А вы устраивали такие проверки своим мужчинам?))

Комментировать от
или
  • Спустя месяц после того как мы начали встречаться любимый заявил: я уверен ты будешь ​матерью моих детей. Через три месяца расписались. А через пол года я забеременела. 

• ​а у моего мужа, был придурковатый вид лица, когда он узнал, что я беременна и уже 4 неделиyahoo.gif зато теперь у нас лапочка дочка и они с папой наседают на меня, что им срочно надо взять где то второго ребенка, видимо Простоквашино насмотрелись))))

• ​ага ..я вот на  днях тоже от скуки  мужу ( он немец)  ляпнула ..в русскую рулетку без пистолета  сыграть что ли .." а  он спрашивает как это без пистолета в рулеку сыграешь ? "..ну как ..как ? ..н-р водки напиться или поплавть идти ( я плавать то не умею )  или секс без предохранения ..сказано - сделано ( в уме я посчитала что забеременнеть не времья как бы ) ..а потом месячные не пришли !!! вот и приграли  мы в рулетку русскую говорю мужу --- молчит бледный такой.. а потом говорит " ну что ж придется дом  побольше купить "  ..через 2 дня имя предложил, а через 3 дня месячные пришли ------ фууу....полегчало обоим, а вечером лежим оба он и говорит "а хорошее имя то было  я уже и привыкать начал...может  рулетку повторим ? "" но я уже играть не  хотела  по правилам русской рулетки rofl.gif

• Eлена, я шутить шучу, но вот играть так тоже пока не хочу, а то потом уже не до шуток будет)))

• ​ну и ничего страшного, как мне кажется в этом нет! ты ж не затянула, а сразу призналась. все адекватно. я так не проверяла.мы вместе запланировали.

• ​фига ты Лерчик шутишь)) ну слава богу отреагировал адекватно!)) мой такие шутки в штыки принимает,хотя сам любит что-то подобное выдать. Мы когда не женаты еще были, винцо пили с подружкой и моей мамой,позвонил Сашка маме моей на телефон(до меня не дозвонился),а она ему ты не знаешь где Олеся? (а я напротив сижу) он ей она же к вам поехала! в общем,он уже в голове чего только не прокрутил,целый план в долю секунды выстроил где и как меня искать! мама и призналась что пошутила. Пришлось всем дружно прощения вымаливать у него,за то что волноваться заставили. Приятно с одной стороны,но потом было стыдно...

• ​вот теперь ты знаешь как он будет относится к этому)))))))))))))))))

• ​почти проверка была, показалося что беременна спустя год совместного проживания, он радостный был, а потом заладил давай детей плонировать))все уши потом прожужал)))было прикольно)

• ​Нет)) Это хорошо что он этому радуется)) Значит правда любит и хочет с тобой семью, а это главное, да и забеременить тебе не страшно его реакцию ты уже знаешь)))

• ​я так не шутила, но я у него спрашивала об этом часто, он говорил что будет не против и когда я залетела и два месяца молчала, а потом сказала, он спросил почему я так долго молчала, ответила что не была уверена, но я правда сама не была уверена до конца, а сейчас сам каждый раз спрашивает и просит проверить)

• ​Нееет... У нас наоборот было. "Почему не спрашиваешь как я себя чувствую?" - молчание... "Ну, например, как моя беременность протекает?" - молчание.

Или... "У нас будет ребенок!" - "А ты точно уверенна?" - и сразу настроение на нуле, а ведь мы первенца ждали.

И только второй раз он, подошел и обнял, почуял, что доченька give_rose.gif.pagespeed.ce.z_8nT3CXgE.gi

• ну просто многие по разному реагируют, наверное твой просто был в шоке, но это не означает что был не рад)))

• Как до жирафа mosking.gif.pagespeed.ce.NTrOXXpRyA.gif

• ну да, это точно, реакция у всех разная, что поделать)))

• нет мне кажется это очень важно для каждой пары с таким не шучу ни когда

• Anna Milaya, ну я же по доброму вроде) ну да, плохо конечно, но я извинилась перед ним)

• Anna Milaya, а мне кажется это мелочи. Не шутка - это когда затянуто. А так ну сказала она. Он проверил  и свою реакцию. Она тоже во многом убедилась .

• я так не шутила, думаю, это не есть хорошо, потом так расстроить))

• нет не шутила так, ох Лерка

• ​у меня конечно возникали мысли пошутить,но не делала,так как человек тоже в следующий раз так пошутит что мне это не понравится.но настоящий и любящий поймёт и отреагирует правильно.вы же непошутили над ним что вы его бросаете,вот это было бы точно не в кассу.так что проверили будете больше уверенны в нём.

• ​Не хочу вас осуждать, но с такими вещами я бы не шутила.

еще рекомендуем