8
78

Поздний ПМС??????????

Такая девчули история цикл у меня 21\6 месячные пришли в срок 22 шли 6 дней на седьмой мазало чуть носила ежедневку. Вчера такое ощущение как перед мес. ногиотекли спина больт тошнота небольшая а к вечеру стала сильной я даже ребенка на мужа оставила в наглую и пошла легла.утром встала та же фигня правда тошнит не так сильно что это сбой гормональный или у меня теперь поздний ПМС?

Комментировать от
или
  • У меня похожие симптомы раньше были при ПМСе, это произошло после родов. Сдала кучу анализов, на гормоны тоже, но все в норме было. Тогда гинеколог прописал Магнерот попить, я скептически к этому отнеслась, но таблетки не дорогие, поэтому и купила их. И следующего ПМСа почти не было, магний работает. Так что попробуйте, думаю, хуже уж точно не будет.

• ок,спосибки​

• яснону ладно я тогда побольше отдвыхать буду и к генику еще схожу

• Anna Milaya

вы когда отвечаете кому-то стрелку нажимайте, чтоб людям сигнал приходил

• acute,P20,281,29.gif.pagespeed.ce.pYqRai

спосибочки

• Anna Milaya, ну гормональный сбой явно не так проявляется, первый признак - сбой цикла. а коль тут с циклм все ок, то сомневаюсь. может просто устали, не то съели или вообще магнитные бури

• Anna Milaya, может и правда, переутомилась очень, вот и организм даёт сбой.

• ​у меня бывает такое - слабость и тошнота после менструации, а не до. это не поздний ПМС, потому как ПМС - все-таки ПРЕДменструальный синдром =)) это естественная реакция организма на потерю крови.
        ​я в такие дни просто лучше кушаю, желательно железосодержащие продукты, запивая все гранатовым соком, а по вечерам бокальчиком красного вина, типа Кагора.
        ​но мне это сказал врач, к которому я обратилась после парочки таких вот недомоганий. так что к врачу лучше сходить.

еще рекомендуем