48
38

Предчувствие...

Меня сегодня спросили, сколько я хотела бы детей и какого пола.
Буквально год назад,я бы сказала не раздумывая, что хочу девочку.
Но на сегодняшний момент, я уверена что у меня будет двое пацанов. Я даже не могу сказать откуда у меня появилась такая уверенность, и почему вдруг я стала в это верить, но вот так.
Не знаю конечно как все сложится, это мы сможем проверить только через некоторое время))
А у вас было такое предчувствие? Угадали ли вы пол своего ребенка?

Комментировать от
или
  • ​у меня по всем календарикам выходил мальчик. и по приметам тоже мальчик - животик вперед, аккуратненький, остренький, сзади даже не видно беременности - талия на месте! и не опухала я, не оплывала я, не отекала я, волосы не выпадали и ногти не слоились... говорят же ж, что девочка мамину красоту крадет. и даже УЗИ три раза показало мальчика!
    ​а вот во время родов, видать, что-то где-то по дороге потерялось...
    ​доча родилась =))

• и где это вы что-то там потеряли)))? А ты чувствовала что девочка будет или тоже к мальчику готовилась?

• мне было все равно, если честно - у меня стоял диагноз "бесплодие" и эта беременность после 9 лет бесплодного брака - сама по себе чудо =))
      ​просто самая младшая племяшка сразу сказала - у тети Маши в пузике Нюша! я сперва офигела, кто это, спрашиваю? мне объяснили про Нюшу из Смешариков и даже показали ее. я еще уточнила - а ничего, что Нюша - свинья??! племянница очень серьезно сказала, что Нюша - самая добрая, самая красивая, и вообще самая лучшая! так что где-то с 7ми месяцев я начала ждать Аню-Нюшу =)))
      ​но в итоге за 2 недели, что я провела в больнице уже в предродовом отделении, имя "Аня" оказалось ну очень популярным - родилось аж девять Ань! так вот и получился у нас Катёнок, Катенька =)

• уста младенца глаголят истину))) Здорово что это чудо произошло))

• знала на 100% с самой первой секунды, что беременна и что будет сын, хотя на первом узи нам сказали, сто скорее всего девочка,  а на 2-4 узи Сашенька показал дяде узисту что нужно

• ​а я оба раза знала, что девчонки будут, хотя с первой ходила, все говорили, что по приметам будет мальчик, а на УЗИ ребенок все время боком лежал, не видно было. 

• ​да я чувствовала что будет мальчик с самых первых дней, потом поставили срок 23 мая, а я ходила и думала что родится в мой ДР, так и получилось, причем ровно за неделю выписывают меня из больницы (на сохранении лежала) и врач говорит ну все теперь ждем вас в конце мая, а я ему так шутливо да не через недельку приеду, и вот ровно через неделю приехала рожать)

• ​я себе не признавалась,но наверное я знала,что дочка будет. Она мне снилась,мужу тоже девочка снилась.А еще имя. Для девочки моментально придумали,еще до свадьбы,а с мужским именем зависли...я говорила мужу, давай пока ломать голову не будем, вот если узнаем,что мальчик,тогда начнем думать. 

• А я всю первую беременность думала, что у меня будет Миша. А оказалось нет, хотя все узи говорили - мальчик. А со вторым уже точно уверенна была)​

• Александра С., а как так? как на узи можно девочку с мальчиком спутать?

•   в нашей стране наверное вот так) мне на всех узи говорили мальчик, а когда родила - поздравляем, у вас девочка, имя придумали? Вот так было мое удивление где)

• Александра С., капец, ну да, я от многих слышала что вот такой им сюрприз делали))

• было предчувствие...мальчуган мне снился, и со свекровью спорила об имени, я говорю - Макар, она- Матвей мягче... за 4 недели до родов узнали, что девочка...вот и девочка у меня хулиганистая получилась, как мальчик)))

• ооо, это как про меня, папа тоже так мечтал что будет мальчик, что я такая и росла, как пацанка, с мальчишками в футбол играла и по деревьям лазила))

• ​Мне девочка всегда до беременности снилась, кучерявая блондинка с голубыми глазами. А получились пацанчики-молодчаги. О чём ни капли не жалею!

• ​Я вот когда еще планировала беременность, четко знала кто у нас будет, и была уверена что иначе и быть не может. И вот на УЗИ полностью подтвердили мое предчувствиеmosking.gif

• ​да, в первый день задержки сказала, что будет мальчик, а потом, когда прикинули, что рожать в марте, сказала рожу 8го. Так и получилось. 

• ну у тебя прям точно, даже с датой) как это назвать, предчувствие, женская интуиция?

• личный настрой. Даже, когда приехала в клинику и врач посмотрела меня, говорит, ну что не получается 8го, сейчас уже рожать будем. Говорю, нет, рожу 8го в 12 с небольшим. Так и получилось, родила в 00-32. Все медсестры мне говорили, иди в лотерею сыграй)))

• ну так, а может и правда в лотерею сыграть?) такая точность)

• не дай Бог в лотерею выиграть,  легкие деньги еще никому не принесли счастья. 

• впервые слышу такое мнение, обычно все очень хотят выиграть))

• Давно доказано, что чем богаче человек, тем больше он склонен к депрессии. Меня устраивает тот уровень жизни, что есть сейчас,  да хотелось бы может больше, но и то, что имею вполне не плохо.

• согласна с тобой, ну жно в первую очередь ценить то что мы имеем))

• ​ооо))) я всегда хотела девочку. А когда забеременела. Я сказала, что будет Артем. Никто не верил)) В 22 недели подтвердили) Муж до послденего говорил, что будет девочка, меня не слушал)

еще рекомендуем