44
0

Скорпиошки, львята, рыбки...

Про то, что детей планируют по полу с помощью каких-то китайских таблиц, бабушкиных методов и подружкиных советов, это все знают. Как-то пол для многих значение имеет, а вот, интересно, имеет какое-то значение знак зодиака. Я вот, например, Тимура должна была родить на границе Девы и Весов, и всеми своими мыслями уговаривала его не родится Весами, видать так сильно уговаривала, что он решил родиться Львом, притом в самом временном центре. Кстати, пока ничего львовского я в нем не вижу, может подрастет проявится характер. А Мишанька у меня близнец, как-то я просто хотела летнего мальчика, потом по сроку он опять таки должен быть на границе Близнеца и Рака, но для меня эти два знака одинаковы как-то, никакие, когда родился Близнецом, я почитала конкретнее о знаке и осталась довольна, Мишка растет с чертами Близнецов. Вооот. Интересно кто-то планировал беременность под какой-то знак? И вообще вы довольны тем знаком под которым родился деть?

Комментировать от
или
  • Еще как имеет! Дочь телец в год быка...вобщем я нервно курю в углу, если ей что втемяшилось :)))

• ​А у меня - Тиргюля. Прям, папина мазуля!!!!

• ​я о знаках зодиака не задумывалась scratch_one-s_head.gif))) дети мои - близнецы и телец, в итоге в семье 2 тельца, близнец и скорпион, я с сынулей-близнецом родились в год Быка, так что у нас все упрямые, напористые, крупно-рогатые)))

• ничесе и у нас в семье скорпион, телец, близнецы )) и лев

• отож, один упрямей другого, но с одной стороны это хорошо, добиваться своего будут))) у вас в семье я тоже вижу гремучую смесь...

• та да, дети еще Тигр и Драконmosking.gif

• у меня как я писала, старший - Бык, малой - Змея))) думаю, нам они ещё покажут себя во всей красе preved.gif

• это здорово, я только рада буду, маленькими они вечно не будут

• конечно хорошо, в жизни пригодится))) вот я лично рада, что родилась Скорпиошей с маминым характером, вот именно напористость и где-то характер очень помогают мне в жизни((

• я в детстве так гордилась своим знаком зодиакаgirl_witch.gif

• а я и сейчас горжусь girl_witch.gif))) как ни крути, а какая-то загадка в нас есть))) а ко мне вечно мужики липнут, несмотря на то, что я с 2-мя детьми везде))) стараюсь выходить с мужем да и он теперь смеется, что меня одну нельзя выпускать rofl.gif)) один знакомый мужа начал расспрашивать обо мне у него при мне, во я насмеялась)))))))

• ничего себе, как это он? не представляю

• и я слабо понимала в тот момент, что происходит, но муж перевел все в шутку, посмеялось полмагазина, а еще муж сказал, что взял меня с 3-мя детьми (племяшка была с нами), а второй друг (даже не знакомый) говорит постоянно, что женюсь, если встречу такую, как твоя Светка)))) я фигею от этих признаний. Меня муж прям заревновал конкретно, говорит на улицу без детей не выходить mosking.gif, хотя я поводов не даю!!!

• ты мне напомнила, как я была Тимкой беременная, и ко мне какой-то шпендык пристал, я сама 163 см, а то мне в пуп дышит, а у меня живот такой, выше носа уже. Муж тоже смеялся, дома грит сиди.

• во дают rofl.gif)))

• та да, каких только чудиков не бывает ))

• У меня растет маленький упрямый барашек - Овен

• ​у меня типичный телец! упрямая очень, эмоциональная, часто что-то долго делает, почти готово и все, бросила, надоело потому что.... а должна была родится близнецом, на месяц позже,но видимо решила от мамы с папой не отставать и родился в нашей семье третий телец!

• ​Я планировала не скорпиона, поэтому даже стрельца пролетели, т.к. раньше родиться может. только потом начали "стараться". У всех знаков разные + и -. Поэтому специально какой-то не выбирала. Из весов и девы, я бы о весах молила.

• ​мой телец, я про знак зодиак вообще не думала

еще рекомендуем