16
31

возможно беременна

Привет всем, я новенькая и мне нужна консультация.  Тянет поясницу уже неделю и колики внизу живота и тянет очень. Это может быть Б ?

Комментировать от
или
  • ​а вообще женщина может не знать что она Б и родить через 9 месяцев?  тут одну передачу посмотрела ( видимо мнительная очень).

• ​я один раз делала на тощак и ничего...показатель был 1.2

• ​спасибо

• ​я делала уже три раза и каждый раз оно и то же....но попробую щас еще раз сделать...а  анализ ХГЧ с какого срока начинает показывать?

• ​просто читала в инете что это может быть и Б... это так? просто к врачу через неделю только записана. а так хочется что то узнать по раньше

• Привет. У меня долгая история. В этом месяце я не делала тест, просто странная история у меня. Мы с мужем два года пытаемся забереминить. но все никак. а тут последние несколько месяцев за неделю до монстров делаю тест и есть еле видная вторая полоска, потом приходят монстры как обычно. 

• ​ну вы знаете поясница и тяжесть в животе это не признак беременноти) Новеньким мы только рады. давайте знакомится! А тест вы делали? задержка есть? сколько недель по вашим предположениям у вас! 

еще рекомендуем