4
818

Как спланировать пол ребенка по месячным

null

Японские ученные считают, что пол будущего ребенка можно узнать по месячным. Генетики Японии нашли между возрастом когда пошли первые месячные и полом ребенка, которого они рожают связь. Вывод таков: чем раньше у девочки начались месячные, тем больше шансов родить девочку.

Как спланировать пол малыша по месячным

Автором  метода является Франтишек Бенедо - он сделал вывод на основании статистического исследования: чтобы зачать мальчика, то половой акт должен случиться за 11-12 дней до того как месячные начнутся, а чтобы зачать девочку за 2 недели. Точность метода составляет до 87%.

Как метод работает

Пол ребенка определяется в момент, когда яйцеклетка оплодотворяется сперматозоидом с  Х-хромосомой или Y- хромосомой. Сперматозоиды помимо разных половых хромосом, еще отличаются подвижностью. Мужские подвижны больше, чем женские, но они не такие живучие.

Следовательно, если вы хотите родить девочку, то ваш половой акт должен случиться за пару дней до овуляции – до тех пор пока яйцеклетка не будет сформирована. Пока яйцеклетка будет формироваться, то сперматозоиды, которые отвечают за мальчика, погибнут, за девочку останутся и оплодотворят ее.

Если вы хотите чтоб родился мальчика, то половой акт должен случиться в день овуляции или на следующий день: «мальчишки» прибегут быстрее и оплодотворят яйцеклетку, которая уже сформировалась.

Комментировать от
или
  • Ой, мне все говорили и я думала что будет мальчик, а у меня девочка)

• Это дело случая, а спланировать пол ребенка думаю это мало вероятно

• Я не верю в это.Мне нагадали что второй ребенок будет мальчик...А я так хочу девочку Laie_7.gif

• А я в это не очень то и верю. И полагалась бы на судьбу, тк поняла на своем опыте (хотела девочку, а получился мальчик), что малыш любого пола будет безграничной радостью для родителей.

еще рекомендуем