42
30

И в горе и в радости ©

Жизнь штука сложная! Опять я хочу вернуться к проблеме моей подруги, ну не могут они никак забеременеть. Вот не могут и всё.... Что уже она только не пила, и травки и гормоны и лекарства всевозможные. Толку ноль.....  В ком проблема уже давно ясно. В нём... Она здорова. зачем она пьёт все эти гадости отвечает за компанию, чтобы он не чувствовал себя ущербно! 

И вот нам тут предоставлена шахматная партия. С одной стороны любимый муж, но у которого большие проблемы и он по факты не может дать ей и им того что им надо, ребёнка. и вот куда не сунься везде ходы не в его пользу. 

Я допускаю что мне сейчас многие скажут, что можно усыновить, что столько детей мечтают обрести семью... и бла бла бла. НО давайте будем откровенны прежде всего перед собой. Не все готовы брать и воспитывать чужого ребёнка с сомнительной генетикой.  А так же, уже наверняка зная, что ведь есть возможность здоровой бабе родить своего. 

Пардоньте за резкость,хамство и манеру поведения быдла, НО...залететь на стороне и обрадовать этим мужа, на мой взгляд единственное верное решение на сей момент. нужно взвесить, что сильнее: любовь к будущим детям или любовь к сегодняшнему мужу. В такой ситуации нужно отключить эмоции и холодно проанализировать всё и не врать себе.

Скажите всем прочитав пост пришла такая же мысль как и мне? или я всё же не права.... Меня терзают муки совести, что я советую такое подруге. Но увы больше ничего мне не приходит в голову. 

Комментировать от
или
  • Я против зачатия на стороне...муж то может и не узнает, но ведь ты будешь всю жизнь знать и помнить..и видеть в ребенке не черты своего любимого, а кого то иного...от этого  никуда не денешься. Ну а про  усыновление...каждый ребенок имеет право на счастье!  Может это я такая правильная...но я бы не смогла даже при такой нехорошей ситуации изменить...

А вообще бывает случаются чудеса)) У меня свекрови в свое время ставили диагноз бесплодие...она усыновила двоих детишек из роддома...а через года четыре родила мне моего мужа любимого)  Так что не стоит изменять! если любишь, то все будет хорошо!

• Я очень много слышала о том, что беременели после посещения храма Мотронушки в Москве.

• Советовать в этом случае неблагодарное дело....каждый только сам должен решить как поступить.....чтобы потом никого не обвинять ....но это чисто моё мнение!!!

• ​на самом деле это достаточно распространено и знаю некоторых, которые имеют детей от любовников, при живом и здоровом муже. Я бы пошла на это....одна знакомая взяла ребенка из дет дома, а потом родила сама -  и такое тоже бывает!

•  Та тут и любовник то пока не нужен! Нужен по факту сперматозод. Поехала на курорт переспала с кем то и всё ок. так же обычно и случается! Не думала не гадала, забеременела. Приехала с курорта на радостях от встречи переспала с мужем и всё! Милый... я так хорошо отдохнула подлечилась и вот мы в тот день зачали нашего бейбика. Супер а не сценарий. И муж не прикопается. ведь так всё и было! а даты... даты они не считают, им пофиг! они максимум что могут прикинуть это месяцы. 

• главное не от темнокожего!

• ​а ты не думала что муж зная о своих проблемах всегда будет это подозревать? а может все обсудить и сходить в банк спермы тогда, чтобы уж измены не было, но твой вариант тоже имеет место быть

• ​у нас у хороших знакомых ситуация наоборот и друг мужа всё еще надеется, а все друзья советуют найти другую, два раза делали ЭКО с тройней и ни фига, 40 тыс. грн. выложили за каждое оплодотворение))) так они еще и расписались, вот чего мы не могли никак понять, до этого 5 лет жили в гражданском браке без детей и постоянным лечением. Он - нормальный здоровый молодой парень обрекает себя??? детдом они даже не рассматривают. 

• ну тут ситауция как бы совсем другая. тут не получается выхода или сурогатное материнсво или детдом. А я то предлагаю измену во имя отношений! 

• а если он захочет анализ ДНК? лучше уж разбежаться, ей родить ребенка, а ему сойтись с женщиной с ребенком)))

• Хахахах))))))) хай сначала на него заработает))))))))))))))))) Она мне тоже эту версию двинула))))  Мужики они ж жднюги! тыщу баксов для них жаба задушит отдать на какие то там мазки! 

• значит надо искать любовника с типажом мужа))) 

• ну может он её любит и готов с ней жить даже без детей?

• любит наверное, но вот тема детей для него очень актуальна, наших детей он с рук не спускает, а вот его жена особо не волнуется и к детям относится ровно, никак не реагирует, она так и говорит, что привыкла жить для себя. Я им ничего не советую, что расскажут, то и знаю.

• понятно. Ну, время покажет, как оно будет.

• конечно, как то будет, просто время идет, то они были к детям не готовы, то заботились о материальных благах, то она сама рожать не хотела, боль не собиралась терпеть, а тут - бац!!! и такая новость.

• а может она ещё и забеременеет, или у неё труб нет?

• трубы есть, но никто не знает её жизни до, одно она сказала, что проблема в ней, да и плюс ко всему у нее ожирение не знаю какой степени, её вес 120 кг при 165 см))

• так ей похудеть надо, а не лечиться. Или то может от гормонов?

• ой, не знаю-не знаю, их жизнь, пускай разбираются. но она не комплексует ни капельки, такое нарядит, что я себе позволить не могу))), хотя в 2 раза меньше.

• завидую людям без комплексов!!!! эх..... я тоже не маленькая, и так мне тяжко покупать себе какие-то вещи ... всё переживаю что выгляжу не так.. 

• Лер, так и у меня куча комплексов, я их стараюсь тщательно скрывать у себя в голове, чтобы никто и не прочувствовал во мне какую слабинку, а то знаешь как бывает, кому-то раскроешься, потом по больному месту и бьют. вот недавно подружке говорю, что мышцы живота дрябловатые у меня, так она своим животом хвастается, а то, что я дважды рожала, а она ни разу, то это мелочи. так что теперь свою внешность ни с кем не обсуждаю LaieA_052.gif и с подружкой общаюсь редко))

• есть такие козы((((у меня есть такая подружка которая зная о моём комплексе вещей... ну не могу я себе купить некоторые вещи. Прихожу а о на начинает мне весь свой гардероб показывать... и прям как специально! 

• у меня и сестра старшая такая же коза))) с детства мне комплексы прививала))) мы с ней абсолютно не похожи внешне, она ниже меня на 10 см, соответственно на её фоне я смотрюсь крупнее, хотя лишнего веса нет, так вот с детства я - корова, толсто...опая и т.д., а сейчас она Б., я говорю, чё мать, ...опу отъела, она прям психует, а я ржу)))

• моя младшая сестра тоже беситься)))))я её дразню и говорю что в её возратсе я тоже худая была)))))) или говорю что у меня в отличии от нектоторых ноги ровные))) у неё аж пена с ушей))))))))))))))))))

• вот такие мы, я за детские обиды, помню, так обижалась и ревела, мама на неё кричала, а ей фиолетово, зато своих недостатков она не видела)))

• ну почему обрекает? я вот считаю, что в первую очередь встречаются двое, две половинки, они любят друг друга и счастливы и бросать мужа/жену только потому что она /он не может иметь детей? Дети это уже второстепенно, в первую очередь это любовь двоих.  

•  rofl.gif лерка родишь. спрошу тебя что второстепенно))))))))))))))))))

• я никогда не променяю своего любимого мужчину на нерожденного ребенка, если бог не даст нам детей значит так оно и будет, мы усыновим ребенка)

• а я бы променяла, рождение ребенка - это такое чудо, не передать словами, это ты сейчас так говоришь, думаю, ты вскоре поменяешь своё мнение, а за усыновление скажу так, не все говорящие соглашаются усыновить. А если любимый мужчина, которому ты не смогла родить, бросит тебя через 5-10 лет? Что тогда? а твои часики уже протикают... можешь спросить у любой мамочки, чтобы они выбрали)))

• согласна) раньше тоже, кроме мужа никто не нужен, а теперь малыш на первом месте

• ну по сути мы же любим мужчину и хотим от него ребенка, как можно его предать и родить от другого, я этого не понимаю,нужно принимать своего мужчину таким какой он есть. я никогда бы так не смогла поступить, правильно говорят и в горе и в радости, нужно быть вместе, если это любовь

• я конечно понимаю, что малыши на первом месте сейчас у вас, но, а как же тот мужчина которого вы полюбили, я не пойму как можно взять и отодвинуть его, почему не могут быть на равных и ребенок и любимый мужчина, ведь ребенок это плод любви обоих?

• ребенок - это часть тебя, он такой забавный, красивый, центр вселенной, а муж становится чужим мужиком, который мало того, что отнимает твое время, но и требует еды и чистого дома))) Я бы никогда не подумала, что у нас с мужем могут возникнуть проблемы с рождением малыша, но теперь мне хочется, чтобы он хоть не надолго куда-нибудь уехал.

• любовь со временем может угаснуть, понятное дело, что каждый выбирает свою судьбу для себя сам, у меня две пары бездетные на примере, одним уже под 50, радости у них нет, грустят, а вторая пара - мой 38-летн. дядя с женой, не получаются у них детки, она всеми правдами пытается его удержать, лечатся, но он уже не раз намекал, что может найти женщину, которая ему родит, пусть даже на стороне, внебрачного, но СВОЕГО ребенка. А любовь между мужчиной и ребенком разная, мужа я люблю по-своему, а дети - это совсем другое))

• может я сейчас чего-то не понимаю, так как детей у меня нет, но все же думаю что это неправильно, что когда появляется ребенок, мужчина становится не нужен, он просто служит добытчикам и все, я так не хочу

• вот наверное поэтому я и не хочу сейчас детей, не хочу чтобы отношения с моим МЧ стали другими, мы сейчас так счастливы

• так я не говорю, что мужчина не нужен, очень даже нужен!!! Просто идет переосмысление ценностей, я мужа стала ещё больше любить и с детками он мне очень помогает.

• просто многие тут пишут что перестали внимание уделять мужу и что дети важнее всего, да и с мужем отношения портятся

• разные ситуации бывают, но мужа ущемлять нельзя, если он конечно не наглеет, а помогает, не упрекает неубранной квартирой и т.д. Мы на бытовые темы не ссоримся вообще, это моя территория, если чего-то не успеваю, прошу помочь, вот и всё, у мужа свои заботы в виде 4 машин, я мужу внимание уделяю, всегда выслушаю, поддержу, посоветую))) здесь многое зависит от того, как поставит себя женщина, если она покажет, что всё тянет на своем горбу, то так и будет, а если вдруг что-то не получится тянуть, то будет накапливаться обида и злость на мужа. мужчина должен хотеть помогать с ребенком, мой муж бывает так кормит малого, что убежать хочется, я глубоко выдыхаю и наслаждаюсь 10 мин. тишины)))

еще рекомендуем