43
17

Когда я вырасту, то у меня будет...

Привет, девчонки! А вы когда маленькие были, вы кого хотели себе родить - мальчика или девочку. Мне почему-то кажется, что все девочки хотят себе дочек? Не правильно я думаю? Кто-то сыночка хотел? Про себя могу сказать, я маленькая была, думала, что у меня будет только один ребенок, из-за того, что мы постоянно дрались с старшей сестрой, и это будет девочка) Когда стали с мужем планировать ребенка, я поняла, что очень хочу мальчика, и так сильно хотела, что через год мне и второго бонусом видать. сейчас я рада, что у меня два сыночка. А ваши детские мечты сбылись?

Комментировать от
или
  • ​Дело за малым-папу толкового найти!girl_wink.gif А то наш тю-тю смылся!dntknw.gif

• Хотела троих: старшую дочку и двойняшек(мальчика и девочку). Доця уже есть.​

• ​пока  в мечтах

• ​а  я  пока хочу  сыночка

• спасибо)

• ​пока без деток, но теперь хотим двух мальчиков и 1 девочку), как получится

• 1 девочку

• ​Когда маленькая была хотела мальчиков и щас хочу мальчиков...А там как бог даст)))

• ​когда маленькая была, хотела мальчика. я вообще девочек не любила особо))) и хотела нормального мужика себе))) уже с мужем дочку захотели)

• ​пока да. Без драк, конечно, не бывает )

• ​Мама двух сыновей )))

• ​Первого всегда сына хотела. Там, как получится, но стереотип внушал девочку. Хотя я бы не смогла бы быть правильной мамой с рюшами, бантиками beee.gif

Когда второй раз заБ, очень хотела сына! Чтобы друг у старшенького появился )))

• ​Я не думала кого если честно, когда забеременела дочку хотела, родился сыночек) но и дочка у меня уже тоже есть)

• ​Я когда была девчонкой планировала большую семью. У меня нет братьев, сестер((( Хотела очень девочку, теперь у меня два сыночка, не оставляю надежду в будущем родить еще и маленькую принцессу))) Мой идеальный план на будущее!

• ​ой эта тема для меня больная стала. совсем недавно мой на меня наехал по поводу детей....но на мое удивление-а точнее  расстроило меня это..он  быстро от этой темы ушел, ...ну а я  раньше хотела  двоих -мальчика и девочку, но остановилась на сынульке

• а он чего наезжал, хотел еще ребенка?

• Почему остановились? Ты что думаешь что у тебя будет один ребёнок? Я вот всё таки двоих хочу и двоих девочек! 

• по какому поводу наехал на тебя твой? Ты больше не хочешь деток?

• я до первой беременности очень хотела сына. просто мечтала об этом. Но как только забеременела, меня как перемкнуло - дочку и всё. И я с первых дней чувствовала, что у меня девочка будет.

• почему я не беремению...ну я и сказала что вернулась к таблеткам и снова стала пить, на вопрос почему-я ответила, что мол у него я никакого  стремления и желания иметь детей-НЕТ! типа я не права, мол я не хочу, на что я ответила, ты мне не доверяешь  , нервы трепишь ревностью безпочвенной своей ревностью....летом договорились что ЗП будет мне отдавать(поьомучто он транжира на всякую хрень)...пару раз отдал и все, я на свои копейки тяну два дома!!!-дура, я знаю, но такая я вот!!! и то,что если я уйду в декрет моего сына никто содержать не будет-я у него одна...А если бы он хотел, он бы меня по врачам затаскал-чтобы выяснить почему же я никак уже второй годне могу забеременить....вот и вопрос  - коль такое отношение без серьезности -разве я не правва?? он психанул..и снова я виновата-мол значит у меня еще КТО ТО есть...через 30 мин...он как гни в чем не бывало, как будто и разговора об этом не было...А мне обидно стало-значит действительно ему пофиг, ав противном случае, наоборот, сел бы и поговорил со мной...

• он хотел виноватой меня сделать, посмотри я иринке нащшей ответ дала на такой же вопросик

• я бы при такой ситуации никогда б не родила, еще одного ребенка на шею себе повесить. Муж у тебя офигел чуток, как это деньги не отдавать

• вот и я о том, я знаю какого это для меня малыша вынашивать и соответственно растить...

• ага, вижу уже. я когда писала, ещё не было твоего коммента.

• выносить тяжело, а потом с ним одной возится тоже сложно. а если еще и деньгами не помогает

• ну я бы в таком случае тоже не рожала больше. Раз он такой безответственный, то ребёнок ему нужен только для статуса.

• а у него своих детей нет еще?

• от брака дочь есть 6 лет

еще рекомендуем