136
178

Сколько детей вы хотели бы иметь?

Мне конечно рано судить о том сколько детей я хотела бы иметь, мне сначала хоть одно нужно родить))) НО я всегда мечтала о том что у меня будет два ребенка.
Так как наверное у самой есть сестра и я понимаю, как важно чтобы у тебя были человек, с которым можно поделиться всем на свете и всегда найти поддержку.
Родители не всегда смогут понять тебя, а вот сестра или брат, обязательно поддержат.
Думаю те у кого есть братья и сестра меня поймут.
Так сколько бы вы хотели иметь детей? Планируете сейчас ребенка?

Комментировать от
или
  • ​Вообще не думала,что у меня будут дети.Я такая была библиотечная мышь)))

• ​Мы с мужем решили что у нас будет только двое детишек)Чтоб и для себя пожитьl_moto.gif

• ​Пока еще нет, времени нет. Дипломом занимаюсь, а как доделаю, тогда и образ жизни поменяю, и витаминки пойдут, и спорт, и анализы... Меня очень беспокоят мои женские органы. В прошлом году один врач постановил гипоплазию матки, в начале этого года другой врач опроверг этот факт, сказав, что с моими маленькими габаритами неудивительно, что и маточка чуть маленькая. Но вместо этого поставил эхо-признаки хронического двухстороннего оофорита в стадии обострения. Страшно насколько это повлияет на зачатие, беременность, и ребеночка.

• ​Две девочки и одного мальчика, но мне хотя бы уже одного, лишь бы было это счастье=)

• ​Удочьки в групе есть две девочьки блезняшки)))Я немогу ими налюбоватся,такие класненькие)))))

• ​Нет  у всех по разному!!Если кесерили из-за того что ребеночек неправильно повернут или что то наподобие такого то второго можно родить самостоятельно если все нормально зажило!!У меня две проблемы были первая малышка обмоталась пуповиной а вторая выяснилась во время кесарево,у меня очень узкий таз и как бы я не хотела сама родить не смогу!!

• ​У меня было кесарево,а больше трех операций не желательно так как потом могут появится много спаек и разных проблем по женски!!!!

• ​А я хочу много детей даже четверо или пятеро!!!!!kirtsun_05.gifkirtsun_05.gifkirtsun_05.gifkirtsun_05.gifkirtsun_05.gifНо мне больше трех родов нельзя!(((cray.gif

• ​А меня вплоть до родов считали мальчиком! Я была Ильей!  Пока не родилась!)))

• ​на вряд ли это у тебя получится)) твое вечно не исправишь)) просто немного расслабься))) 

• ну да, я понимаю что исправить полностью не получится, но расслабится нужно, да я и сама уже хочу))

• ​вот-вот!.. Не планируя тоже головняков хватает, но они более приятны)))

• надо и себе как-то так начать жить, а то у меня вечно все должно быть продумано на два шага вперед, а это напрягает

• Я никогда ничего не планирую! Главное желание и здоровье)​

• это отличное качество, а я вот наоборот стараюсь постоянно все спланировать, от этого столько головняка)))))

• ​Минимум 2

• ​Я что-то пока больше не хочу детей))))))))))) Но наверно когда все муки забудутся я передумаю)))))))))))

• Irina Latina, ну тебе рано о еще одном ребенке задумываться, подростите пока чуть-чуть))

• да, это не удивительно НО все равно поразительно)))))))))) О втором я даже и не задумываюсь, поверь))))))))))))

• ​У меня двое сыновей. Хочется еще дочку.

• ​думала, что детей должно быть двое... Вот у меня их и двое! А хочу еще одного))) Это такое счастье!

• ​Мне бы хотелось двоих ,т.е сначала одного,а потом через несколько лет второго...А так у меня через поколение передалось,что тройню должна родить...А там как бог даст)))

• Хочется двоих, троих тоже можно. Больше - перебор!)))

• ​у меня сейчас дочка. хочу еще как минимум мальчика, а если идеально - то двойню сразу))

• ​Я больше не хочу, у меня 2 сына и хватит, а вот сама мечтала иметь хоть кого то брата или сестру, я к сожалению, единственный ребенок в семье. Но вдруг Бог даст еще ребенка, то думаю, что и третьего рожу, уж очень я противница абортов, без серьезных показаний на то.

• хотелось бы 3 -  2 сыновей и дочку, а там как бог даст, а муж хочет 2 сыновей

• ​3

• насколько я помню ты мечтаешь о третьей девочке? А если опять будет мальчик, будете дальше стараться)))))))?

• нет конечно ... на третьем остановимся... ))) у меня был такой случай ..работала когда на фабрике в бухгалтерию  клиент зашел ну услыхал о моих планах мечтах  по поводу детей... так и говорит  мне типа а что я тоже хотел девочку... так у них 8 мальчиков и 9 наконец-то девочка))) ха я так не хочу... это мужик просто че то попутал ...бедная жена... причем женаты то они лет 10 были всего

• ого, вот это целеустремленность, 9 детей, это получается почти на протяжении 10 лет она постоянно была беременна?))

• так да...  он ушел когда я девчонкам и говорю вот козел ... он девочку хотел а жена бедная стреляла ему детей как из пулемета... 

• я вообще не представляю, бедная женщина, это же просто как инкубатор какой-то, а муж интересно в состоянии прокормить всех?

• а вот об этом история умалчивает ...

• а то сделать то не проблема, а как потом на ноги ставить всех?

• ну думаю раз он столько пулял значит знал на что прокормить..хотя кто его знает)

• ну может у него была цель девочка, вот он пулял, не задумываясь о последствиях, мужчины вообще редко думают. Только вот я не пойму о чем жена его думала?

• это любовь))) ни о чем она не думала  ой

• ну мне кажется что с 9 детьми не до любви особо, когда время найти))))))?

• ))) ну не знаю...  но ведь все говорят дети дети без любви не рождаются..от сюда следует не важна какая любовь)) к детям к жене . к сексу наконец)))

• это еще что)) Знала я одного паренька из Анголы, так у  него 10 братьев и он самый младший))))))))))))))

• рассмешили вы меня своей историей)))))))))))))))))))))про 9 детей))

• Irina Latina, эт я тут не причем))) эт клиент виноват))

• Irina Latina, ну насколько я знаю в Анголе это не удивительно, у них много многодетных семей. Но я не представляю как можно справится с 10-тью!!!!

• ​мы с мужем как то загадывали 4, но наверно это был подростковый максимализмmosking.gif двоих так это точно хотим, вот второго как раз планируем. а так если здоровье позволит и средства, то можно и 4)))

• ​всегда хотела двоих

• так а второго ребенка планируете уже? кого бы ты хотела?

• раньше планировала...сейчас уже нет..не потяну...хотела девочку

• не потянешь в финансовом плане или в воспитательном?

• прежде всего в финансовом...мне сейчас и с одним порой очень трудно( мы например в этрм месяце зарплату не полностью получили-нет денег!!!!)...поэтому порой очень  страшно становится

• это да, вот у нас в Украине сейчас такое творится, что мне и первого рожать страшно, потому что нет уверенности в завтрашнем дне, вообще никакой и это пугает очень

• согласно, будущее пугает, потомучто даже неизвестно что завтра будет....а то и сегодня вечером

• это точно, я сама каждый раз иду на работу и думаю, будет зп или нет, так как работаю в недвижимости, а сама понимаешь кто сейчас что покупает((

• вот вот, я частенько смотрю новые вакансии...но боюсь  уходить...нет 100% гарантии что и там все  супер!!!!!!!...короче так и работаем в процессе выжидания...

• та все сейчас так в подвешенном состоянии, я сама думаю, но рыпаться пока никуда не буду, толку нет, да и проработала я в этой компании больше 5 лет, тут хоть отношение нормально к сотрудникам

• я старшую дочку рожала именно в такое время, когда не было уверенности в завтрашнем дне, и материально тогда было на много сложнее - 90-е годы...Но я не представляю, чтобы было, если бы я тогда испугалась этой неуверенности...У меня не было бы дочки. А в наше время вообще нельзя быть уверенным в завтрашнем дне, проживая в любой стране.

• Вот я тоже рожала детей в самые пики кризисов))) И ни чего выжили. Старшего студенткой родила, а надо было еще год доучиться, денег катастрофически не хватало, за институт тоже надо платить, муж получал копейки и пахал сутками. А младшим в разгар кризиса забеременела, да еще за 2 недели до беременности меня уволили с работы по сокращению, а через 3 года и мужа сократили, ну вот так вот выживали.

• я когда младшей забеременела, тоже проблемы были. У мужа на работе не лады, я без работы балы - наша кредитный союз благополучно обанкротился.....очень тяжело было. А перед этим я 6 лет ждала эту беременность и надо же было ей случится именно в такой тяжёлый период. Ну ничего, всё пережили. а сейчас снова тяжело, опять не известно, что завтра в нашей стране будет....

• вот именно, если бы я каждый раз откладывала беременность из-за проблем, так бы к 33 годам и просидела бы в девках и без детей. Потому что свадьбу мы тоже сыграли благодаря беременности, мои вообще были против этой свадьбы и мой муж их до сих пор не утраивает, не угоден им жених)))) Так что если бы да ка бы, то моей жизни не было бы совсем, такой какя сейчас.

• а если бы наши родители думали о проблемах, то и нас бы не было...А после война как рожали, да и во время войны....

• я даже представить не могу как можно выжить в таких условиях(( А сейчас как у вас с работой?

• ну вот так и выживали, сейчас муж нашел новую работу, я выхожу на стажировку, может повезет и возьмут, так что жизнь вроде бы налаживается))

• надеюсь что самые трудные времена у вас позади, все будет хорошо))))

• а где ты сейчас стажируешься? 

• ​мечтала о тройне,когда родила дочу, решила, что на втором остановимся!mosking.gif

• так а когда второго планируете? а вдруг вторая беременность будет двойня?))))

•  сейчас и планируем, а ели будет двойня- будем  рады! Дети- это счастье и неописуемая радость! тяжело, конечно, с 3 детьми, но и счастья втрое больше!

• а вторг ребенка кого бы хотела девочку или мальчика?

• даже и не знаю, надо бы братика нам, с другой стороны две дочки - это ж клево, а муж меня удивил на днях, имя для дочи уже подбираетmosking.gif, вообщем похоже настроены мы на девочку

• обычно мужчины сына очень хотят, а тут твой прям на девочку настроен, вот мой папа уговорил маму на второго ребенка, т.е. на меня, только потому что очень хотел мальчика, но не получилось)))) Не отказываться же от меняmosking.gif

•  я сама удивлена, он до этого твердил, что доче братика бы надо, а тут такой поворот! может потому, что доча растет и к отцу очень тянется, тает прям папа наш! они вместе и в лес, и кораблики пускать, и в футбол!

• все таки дочки больше к отцам тянутся, мы вот с сестрой тоже с папой как-то ближе чем с мамой) 

• у нас как то так само собой разделилось, что на мне воспитательный процесс, а на муже- развлекалки, вот доча и просекла, что с папой веселееrofl.gif

• ну да, тем более папа постоянно на работе, скучает и балует наверное?

• ​пока  одного

еще рекомендуем