5
82

беременность ли это

за две недели до м. болела грудь тянуло живот тошнило сильно реагировала на запахи короче все как в прошлую б была задержка два дня потом пошли м но просто мажет ни боли как всегда ничего могу ли я быть беременна и если в прошлый раз кровенистых выделений не было при наступлении б обязательно ли их не будет и сейчас  

Комментировать от
или
  • ​У меня была похожая ситуация, только вот ни грудь не болела, ни живот и была задержка дней 5, но для меня это обычное дело, внимания не обратила. купила тест, показал еле видную вторую полоску, потом была мазня дней 5 и начала жутко болеть грудь и живот...

• ​ясно схожу а как по вашему можно ли забеременнить во время мес. если был не защищеннный секс в первый день мес. цикл 21день по 6 дней

• розовый насмморк, знаете, как мне недавно рассказали... забеременеть в принципе можно когда уугодно. овуляция может произойти в любой день цикла. ну это ближе к нарушениям, но у некоторых женщин то даже норма. так что защита прежде всего в любой день цикла

• розовый насмморк, ну нужно тест сделать ,к врачу сходить . Не узнаю Ваш логин ,хотя в подписчиках я есть) 

• ​тут лучше сходить к врачу, потому что я слышала что и при беременности на первых неделях бывают выделения, но если вы планируете беременность, может это просто психологически себя накрутили и вот вам симптомы, у меня тоже так бывало и грудь болела и тошнило, и перепады настроения, и задержка на две недели, а потом все проходило и приходили М.

еще рекомендуем