9
3803

Что лучше помогает забеременеть: боровая матка или Прегнотон?

Пытаемся забеременеть, пока не получается (не предохраняемся около 5 месяцев). До сих пор пила фолиевую кислоту и вот сейчас я как-то в растерянности. Общалась с подружками. Одна советует боровую матку пить, говорит что ей помогло забеременеть, другая посоветовала витамины Прегнотон, говорит что цикл восстановился, «как по часам месячные» пошли и забеременела тоже. Я знаю, что они обе долго пытались забеременеть, в итоге получилось и родили здоровеньких деток, так что советы дают не с потолка, а из собственного опыта, и от чистого сердца. Но вот не знаю, что лучше выбрать - витамины или народное... А если вместе принимать? Или по очереди?

Кто что пробовал? Подскажите?

Комментировать от
или
  • Синтетические витамины вряд ли помогут, мне кажется. Боровую матку не принимала, ничего про нее не скажу. Овариамин я пила, вот он точно и цикл отрегулировал и помог забеременеть. Но это не витамины, это натуральный регулятор работы яичников. А витамины… да лучше мешок яблок купить за такие деньги :))))))

• ​ИРИНА!

Оценка спермограммы бесплатно, планирование пола 15 тыс.руб. Назначение лечения для улучшения спермы 5 тыс. руб.

• Николай, я Вам написала письмо на электронную почту. Скажите, сколько стоит у Вас косультация?

• ​Беременность зависит от обоих партнёров. Изучите табличку на моём сайте:demidkov.pp.ru  Эти знания могут пригодиться Вам или Вашим близким. Врачей этому не учат, к сожалению. Там и метод планирование пола и здоровья детей и избавление от бесплодия травами.

Николай.

• ​Светлана, иногда чудеса случаются и после 10 лет, надо верить... Кстати, по поводу боровой матки  мне подружка одна рассказала, что у нее от боровой матки кровотечения начались в середине цикла…

• ​Вы 5 месяцев, а мы 5,5 лет уже пытаемсяsorry.gif

• Сначала нужно бы обследоваться, а потом уже принимать решение по поводу средства. Витамины в любом случае нужны, прегнотон я и сама пила до беременности, и много читала отзывов что действительно приводит организм в порядок и помогает забеременеть. А вот боровую матку только по показаниям можно. 

боровая матка может вызвать серьезные кровотечения, у нее куча побочек, без назначения врача я бы вам принимать не советовала.

• я больше верю в витамины, еще знаю, что помогает кушать кедровые орешки

• а мы почти год пытаемся((( девочки, беременяшки, почихайте на нас!!!

еще рекомендуем