90
363

Мальчик или девочка?

Вот говорят, что папы хотят мальчиков. Мой муж хотел девочку. И до сих пор хочет :) Мечтает плести косички, бантики, наряжать малышку) Всегда с дочками друзей гуляется с удовольствием, лучшая нянька))) А в итоге у нас два мальчика

Ну мы надеемся, что следующая будет все же девочка, но муж сказал, что если не будет, то возьмем малышку из дет. дома. 

Ну это так)) А кого хотел ваш муж и кто у вас родился?

Комментировать от
или
  • ​у меня муж очень хотел девочку... Но у нас 3 пацана!!!... 

• ​первого я очень хотела сына и муж меня поддерживал в этом желании, хотя я думаю он не до конца понимал что у нас будет пополнение и ему было все равно кто, главное чтобы был здоровый ребенок, а сейчас он конечно ждет дочку, крестницу свои тискает при любом случае и даже говорит сны ему сняться как он гуляет с ней, думаю он будет очень баловать ребенка, если будет девочка)

• Машка, я тоже боюсь представить, что будет, если у нас девочка родится))) он младшего обожает просто) а что будет с девочкой)))

• знаешь у меня можно сказать папы не было, был отчим, он многое для меня сделал но все равно между нами было расстояние и неудобство, и я хочу чтобы у нашей малышки (если будет) был такой заботливый и любящий папа, чтобы она ему доверяла и знала что он для нее все сделает, сыновей все равно потом мужчины воспринимают равными себе и подают пример, а дочек они любят и балуют, а мы мамы наоборот сыновей жалеем любим, дочек стараемся всему научить и потом надеемся быть подругами с ними(ну мне так кажется)

• я не знаю)) для меня пока что мальчишки как мальчишки))) я с одной стороны и рада, что мальчишки))) на них меньше затрат) Девочку я бы наряжала, я знаю)) а тут пару пайт купила и все рады))) а с нынешним фин. положением это только плюс)

• главное чтобы ребенка ждали и хотели, и главное чтобы они были здоровы, кто мальчик или девочка не главное

• ну я это сейчас только поняла) Мы просто когда второго планировали, так о девочке мечтали, что мальчика даже не допускали))) и когда на 22-ой сказали, что мальчик, я даже подрасстроилась чуток) но не надолго)

• я вот тоже сейчас только о девочке и думаю, стараюсь себя сдерживать и думать что и мальчик тоже может быть, а как то все равно больше склоняюсь к девочке

• ну поаасмотрим) все равно любить не меньше будет) я уже думаю, что если у меня будет три мальчишки, будет замечательно)

• конечно замечательно)))

• я вообще как-то к мальчикам прониклась) когда был старший, было все равно, ребенок и ребенок) Мальчик) девочку хотела) А щас с такой городостью ощущаю, что два сына у меня)

• ты молодец, воспитаешь настоящих мужчин)))good.gif

• твои отношения с сыночком мне тоже очень нравятся)) Тоже кажетсЯ, что мужчиной ,весь в папу вырастет)

• я очень на это надеюсь)))

• ​наш папа хотел девочку, а родился мальчик, потом еще мальчик. а теперь и сам радуется - есть кому род продолжать. он единственный внук, сын, племянник. есть еще его отец и брат отца. 

• ​Не все мужчины способны зачать девочку. Изучите табличку на моём сайте:demidkov.pp.ru  Эти знания могут пригодиться Вам или Вашим близким. Врачей этому не учат, к сожалению. Там и метод планирование пола и здоровья детей и избавление от бесплодия травами.

Николай.

• д​евочку хочет)

• ​мой муж хоть и говорит что ему безразницы,но я то вижу что девочку хочет имея 2 пацанов,но виду не показывает.мне кажется те кто больше хотят девочек-очень любят женское внимание.а вообще желать здоровых надо,лучше 10 мальчишек,чем одна больная девочка

• ​А у нас сынишка, мы с супругом так и хотели. Вот теперь он бредит доцей, а я все не решусь. Думаю что все еще впереди, нужно и для себя чуток пожить.

• ​В моем случае удовлетворили "хотелки" всех. Папа хотел сына, а я дочь.

• ​Мальчишки - это хорошо!. Мужу твоему - наследники, богатыри, помошники. У меня вот 2 пацана, оному -9 лет, другому 9 мес. Муж хотел комплект, а я думаю, что свыше нам дают и лучше знают кого, когда и сколько!!!

• Моя вторая половинка хотела и наверное хочет мальчика. Но у нас две очаровательные девочки. Когда первый раз на узи узнал, что будет девочка ходил неделю смурной. Повеселел как узнал, что у друга двойня и две девчонки. Вторую ждал с удовольствием. Сейчас в дочках души ни чает. Старшей 10, младшей 3.

• ​Мы вмести хотели девочку ,а в итоге три мальчика!!!

• ​у нас девочка, как мы с мужем и хотели)))

• ​мой муж хотел девочку,а у нас 2 мальчика,ну что теперь делать,не выгонет же он меня,и ребята у нас хорошие родились,первый 3500 второй 4кг вообщем все хорошо

first_move.gif

• да ну)) какой выгнать))) от того, что родится не тот пол, их любить меньше невозможно))) третьего не планируете?

• ​Мне лично все равно будет у меня одни только мальчики или девочки, а муж хочет чтоб вторая была девочка.(у нас мальчик)

• ​Мой троюродный брат тоже хотел девочку, в итоге три мальчика))) Денег на воспитание четвертого ребенка врятли найдут))) 

• ​Когда мы ждали первенца, нам было все равно, кто родится, родился сын, ну вторую конечно уже хотели девочку, но опять сын, хотя муж не жалуется, малого обожает)

• ​мой муж сразу говорил,что ему все равно кто!!! был очень рад рождению доченьки!!! а теперь говорит,что все-таки тогда надеялся на мальчика!!! но рад ,что доця!!! а второго хочет мальчика!!!!!

• у нас с мужем мнение совпало,оба хотели 1-ую дочь,родилась,во 2-й раз хотели сына,родился,и ни чего я не высчитывала по дням,как-то само так получилось,что захотели то и получили​

• Ирина гагарина, да. это просто замечательно, когда получаешь то, чтохочешь

• ​Мой муж всегда хотел дочек. Первая родились дочка, сейчас ждем вторую. Удивительно другое, что его практически все жалеют, когда он говорит, что у нас вторая тоже дочка. Нелепый стереотип, что мужик всегда хочет сына. 

• ​Не понимаю как женщина может хотеть мальчика!

• Я не знаю кого хотел муж, он не признается, боится, что я с подвохом спрашиваю.

• ​Муж хотел первого сыночка, а потом уже с этим же сыночком выпрашивали второго мальчугана, так что у нас все по заказу. 

• )) хорошо. когда свё идет так, как хочется, правда, ведь. Свет?

• да))) ты знаешь, Оль, я ловлю себя на мысли, что особо-то девочку никогда и не хотела, я просто хотела здорового ребенка и никогда не  зацикливалась на том, кто именно это будет... ребенок и всё!!!, хотя меня все вопросами задолбали, а наверное ты хотела дочку?, глупо, как по мне, а насчет девочек я свои амбиции воплощаю в лице племяшки-крестницы, иной раз нечем губы/ногти накрасить и волосы причесать с ней. Я счастливая мама сыночков и муж мечтал о 2-х сыночках, всё остальное ерунда.

• ))) свет, а вот у меня в семье сложилоь так, что я была последняя девочка. после меня уже второе поколение скоро пойдет, а одни мужики. футбольная команда))) у всех уже по пацану, а у кого-то по два) Во ти возлагали на меня надежды, что в семье наконец-то юбочки и оборочки появятся) Не, не тут то было)

• у нас для первого ребёнка не важен был пол. когда второго ждали, мы с дочей хотели братика, а папа - вторую дочь, мотивируя тем, что однополым детям интереснее вместе расти. И вот как по заказу - вторая доча.​

• ​первую хотел девочку, но родился сын. Прошло 10 лет и он хотел второго только мальчика)

• Варежка ., Лерчи,К я насколько знаю, теперь вы только мальчишечек хотите)))))))

• это точно))))

• Варежка ., ))))) а у нас все-все, кроме старшего сына, хотели девочку))) родился Тёмка, я Сашке говорю, это ты его хотел)))

• я сама до 32 недель думала, что мальчик будет , Макар.Папа тоже так думал, а когда сказали , что будет доча, папа наш прыгал до потолка! Когда разговаривали сразу после родов, срывающимся голосом сказал: Спасибо за дочь!!!Ты не представляешь, что ты для меня сделала...Когда он смотрит на Есению ( она копия папа ), то как будто икону видит перед собой. А доча пользуется на всю катушку ( вот что значит девочка!) , за шею обнимет, глазками похлопает и все, невозможного нет...)))вот такая у нас хитрюга растет!( Макарка мой! )

• сына хотели оба

• ​мой муж хотел первую девочку! На тот момент он не был готов воспитывать сына!

• а почему не готов?))) мне кажется, что девочку еще сложнее воспитывать, особенно папам)

• нет, он так не считает! Девочку легче ему воспитывать, тк это должна делать МАМА!!!)))) а сына - папа!

• ахах))) а у меня как-то воспитаие на муже. в первую очередь с ним консультируемся))

• а у моего выгодная позиция)) чуть что не так, мама виновата... Не привила, не научила, не посвятила и тд)))

• а я так мужу говорю))) что, папа, лень научить было?)) я тоже выгодную позицию заняла, по всей видимости)))

• ​Тоже хотел мальчика но у нас девочка!!! А сколько вашему младшему  сыну?

• ​Мой не говорил кто ему важен , а у знакомых очень хотели сына -первая дочь была -соблюдали диету ,высчитывали -родились близнецы -девчата .Муж с горя напился 

• ахах))) ну то муж совсем загнул))) мой до последнего верил, что будет девочка, а не Артём, даже когда на КС со мной шел, убеждал, что девочку достанут))) 

• Может ему нежности не хватает по жизни или не на кого ее изливать ? 

• ))) не знаю, я бы не сказала, на недостаток внимания он не жалуется, скорее на избыток) он вообще деток очень любит, мальчишек тоже, но сильно хочет бантики-косички) в доцю поиграться)

• Я смотрю на своего -он перед  Маняшей тает , на других детей он так не глядел ,с такой нежностью .

• наверное, потому что младшенькая самая, милая и хорошая. а как старшие к ней? с такой разницей в возрасте?

• А что разница -мне наоборот нравится .Все ее любят ,конечно .Может ,просто мужчинам попозже надо отцами становится ? В более раннем возрасте они так семью не ценят и детей тоже .

• не знаю, у моего мужа первый ребенок в 18 лет появился, не скажу, что он не ощутил, наоборот стремился растить ребенка, забрал у первой жены. но сейчас, через 13 лет, у него тоже все немного иначе, то забыто. а разница у вас хорошая)))  меня между сыновьями 13 лет, отношения очень интересные

• /p>

·٠•●ОЛЬГА●•٠·, Я не хочу сказать ,что мой раньше не любил детей ,но сейчас по другому относится -это заметно . А разница -уж как вышло , жизнь свое диктует
                          • как по мне, то вышло просто замечательно)))) 

• Я тоже довольна . Погодки -это тяжело .

• ой, я сама не нарадуюсь нашей разницей. мне никто не помогает, бабушкам некогда, так хоть со статршим оставить можно. Правда, порой его жаль. . 

• ·٠•●ОЛЬГА●•٠·, А меня подкалывают иногда такой разницей люди .

А жалеть не надо -за то научаться заботится о ком то -людьми вырастут 

• ой, люди не могут адекватно относиться. вот, перейдите по ссылке, тут будет вся суть общественного мнения http://copypast.ru/fotografii/foto_prikoli/prikolnullnaa_fotopodborka_16_/prikolnullnaa_fotopodborka_67.jpg

• Оль мы вроде на ты ? mail1.gif  А люди просто завидуют и все . ССыль почитаю -просмотрела -точно !

• сори))) я по привычке всем вы пишу)))) ага, люди завидуют 100%

• ​Мой говорил, что просто хочет ребёнка, а пол ему не важен.

еще рекомендуем