Как зачать мальчика
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Как зачать мальчика

17 ноября 2011, 15:18
Просмотров: 22

Комментариев: 5

Как зачать мальчика фото 1

Мальчик или девочка? Пожалуй, это один из вечных вопросов, которым задается каждая будущая мама. Для того, чтобы определить пол ребенка существует множество народных способов и примет. Пожалуй, еще больше суеверий связано с тем, как можно повлиять на зачатие , как родить ребенка определенного пола.

К примеру, чтобы зачать наследника, мама должна за пару месяцев до этого перейти на диету из мяса, рыбы и соленых продуктов, избегая сладостей.

Также существует китайская таблица, где пол ребенка зависит от возраста мамы и месяца зачатия.

Кто-то высчитывает по специальной системе обновления крови.

Но на самом деле есть только один научно обоснованный метод зачать мальчика - семяизвержение точно в день овуляции.

Это связано с тем, что сперматозоиды, несущие Y-хромосомы (отвечающие за зачатие мальчика) живут гораздо меньше, но зато намного быстрее достигают цели (т.е. яйцеклетки). Соответственно секс должен происходить в тот момент, когда женщина готова к зачатию, то есть созревшая яйцеклетка только что освободилась из фолликула и ожидает оплодотворения. В таком случае быстрые "мальчиковые" сперматозоиды, достигнув цели первыми, тут же сделают то, что от них ожидается :)

А вот если яйцеклетка еще не созрела, тогда уже через сутки все  сперматозоиды, несущие Y-хромосомы, погибнут, оставив возможность зачатия более медлительным, но дольше живущим сперматозоидам, которые отвечают за зачатие девочки. Кстати, именно из-за "живучести" девчачьих сперматозоидов у курящих родителей чаще рождаются девочки - хрупкие мужские хромосомы чаще всего не выдерживают влияния никотина!

Итак, еще раз кратко - как же зачать мальчика? Во-первых, бросить курить обоим родителям. Во-вторых воздержаться от секса, начиная с 9-10 дня менструального цикла. В третьих, неплохо купить тест на овуляцию, чтобы действовать наверняка. Упаковка стоит около 1,5 тысяч рублей, в упаковке 5 штук, т.е. вам их хватит на пять дней. Так вот, начиная примерно с 11 дня нужно делать тест на овуляцию ежедневно, и в тот самый прекрасный день, когда вы увидите положительный результат, наступает момент, когда пора действовать!

Дерзайте, и пусть процесс зачатия будет не только успешным, но и приятным!

Добавить комментарий
Комментарии
5
  • 1 2011, 17 ноя, 15:26

    Следующего мы хотим мальчика! Попробуем по этому методу, вдруг получится! И рожу мужу наследника

  • 2 2011, 17 ноя, 17:44

    ух ты, а у нас по таблице третий сын ((((

  • 3 2011, 17 ноя, 18:25

    Как раз сегодня задавала вопрос на эту тему! Надо же, как совпало! Только что прочитала ваш метод мужу. Сказал - будем пробовать!!!

  • 4 2011, 17 ноя, 18:27

    Мы хотим мальчика! Но мне уже поздновато читать эту статью)) Все уже свершилось. Остается только ждать УЗИ, когда мы узнаем пол

  • 5 2011, 18 ноя, 01:22

    А у нас получился мальчик без всяких расчетов. Все таки считаю, что получится у ребенка тот пол, который Бог дал. Мне было все равно, лишь бы здоровый ребенок.