Зачатие ребенка определенного пола
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Планирование > Планирование беременности > Зачатие ребенка определенного пола

Зачатие ребенка определенного пола

17 ноября 2011, 15:08
231

Девочки, мы с любимым пытаемся зачать ребенка. Наткнулась в сети вот на такую таблицу определения пола будущего ребенка. И хочу узнать, насколько она правдивая.

Если да, то получается, что можно просто выбрать нужный месяц и зачать таким образом ребенка того пола, который тебе больше нравится? Просто уж очень мой муж хочет сына, а я и не против. Он до того зациклен на мальчике, что даже подумывает об ЭКО, чтобы специально для зачатия оставили только те сперматозоиды, из которых может получиться мальчик.

Расскажите, если кто пользовался такой таблицей или, может, делал ЭКО - вы выбирали пол будущего ребенка?

Комментарии
7
Авторизируйтесь
  • 1 17 ноя 2011, 16:38

    А я не верю всем этим таблицам и подсчетам...считаю что все зависит от природы и от мужика..а ещё от обновления крови

  • 2 17 ноя 2011, 18:20

    Мне кажется не стоит влиять на пол ребенка, это не нам решать. Особенно страшно, когда для это го используют совсем уж неестественные методы типа ЭКО и отбор спермиков. Делайте детей натуральным способом - кого положат в вашу корзинку - тому и быть на свете!!!!

  • 3 17 ноя 2011, 18:28

    ой, хоть бы получилось! По таблице получается мальчик! Надо будет не забыть проверить после УЗИ)))

  • 4 17 ноя 2011, 18:54

    Говорите, от мужика зависит? Если бы еще мужик мог этим процессом управлять! :)) Я бы, наверное, хотел выбрать пол ребенка, но доводить это до фанатизма и использовать для этого ЭКО - на мой взгляд перебор!

  • 5 6 янв, 22:56

    а я хочу сына girl_dance.gifLaie_7.gif

  • 6 7 янв, 20:28

    хм. у меня по таблице получилось что мальчик- мальчик и родился. а еще слышала где то что если в период зачатия организм мамы сильнее то мальчик, если папа здоровее то доча.

  • 7 7 янв, 21:34

    У меня двое детишек, и по этой таблице первый ребёнок совпадает, а второй - нет.

Что нового