4
44

Хотите ребенка? Станьте счастливыми!

Хотите ребенка? Станьте счастливыми! фото 1

Знаете, часто вижу девушек, которые не могут забеременеть и буквально впадают в отчаяние. В основном все описывают свое состояние апатией, отчаянием, пустотой в душе. Они постоянно плачут. Очень резко реагируют на все, что касается детей. 

Пытаются в любом моменте выискать признаки беременности. А когда не находят, впадают в депрессию. У них в голове нет других мыслей кроме «забеременеть». Такие женщины убивают себя психически.

Но, знаете, что я скажу. Есть верный способ забеременеть. Станьте счастливыми!

Ребенок не придет к тем, кто несчастен, кто в депрессии, в слезах и с навязчивой идеей. Представьте, что дети – это ангелы (хотя это так и есть). Они смотрят с небес и ищут родителей. И вот они видят одну пару, которая счастлива, которая хочет ребенка, но при этом не забывает наслаждаться жизнью. А вторая пара – так хотят ребенка, что жизнь не доставляет им радости без него. Женщина всегда в слезах, мужчина не знает, как ей помочь. От этого происходят ссоры, непонимание. Как думаете, кого выберет ребенок? Конечно, счастливую пару.

Поэтому! Милые планирующие девушки! Не отчаивайтесь! Если у вас все хорошо со здоровьем, если врачи дают добро – просто ждите своего чуда, но не зацикливайтесь на нем.

Возьмите отпуск, съездите туда, где давно мечтали побывать. Найдите интересное занятие по душе. Отвлекитесь от проблем, запишитесь на танцы, йогу, боевые искусства или на курсы по карвингу. Пусть в вашей душе наступит гармония. Любите и будьте любимы! И маленькое чудо не заставит себя долго ждать!

Я говорю это не как сторонний наблюдатель. Мы с женой в свое время очень долго ждали. У нас чуть не дошло до развода. Жена жила уже на успокоительных. Но мне друг посоветовал перед разводом съездить с ней в отпуск. Я купил билеты на последние деньги и повез любимую в Венецию – это была ее мечта. Там мы просто гуляли, ходили по магазинам, пили чай в местных кафешках. Там она начала фотографировать, увлеклась фотографией. В ее жизни появилось место для чего-то нового. Она отвлеклась от мыслей о ребенке. После отпуска, вместо развода мы обвенчались. И ровно через месяц после венчания она забеременела! Она впустила в душу радость, открыла ее для света и наш сынок это увидел!

Еще раз повторю – хотите забеременеть  - СТАНЬТЕ СЧАСТЛИВЫМИ!

Комментировать от
или
  • Апплодирую автору! Вы так правильно поступили с женой, не стали её упрекать, приказывать собраться, дуться или внушать, что её мечты о ребёнке просто блажь, а помогли ей по-настоящему. 

Так устроены мы, наверное, что очень трудно отвлечься, не думать, забыть, отключиться, переключиться. Не роботы же. Как не думать о воде, когда тебя мучит жажда? Я много общаюсь с планирующими девушками, многие очень тяжело переносят неудачи, и их так трудно с печальной волны сбить, практически невозможно.

• Золотые слова! Дети чаще всего приходят в нашу жизнь не вовремя ))) перестаньте хотеть - и все случится!

• Согласна с вами. Надо как можно меньше зацыкливаться на этом и просто жить и радоваться. Чем меньше об этом думать, тем быстрее все случится.

А еще надо заниматься любовью ради любви, а не ради того, что бы зачать ребенка. Тогда точно все получится.

• Вадим, какой вы молодец! Вы не сдались! Ведь разрушить семью легче, чем попытаться разобраться и сделать что-то для того, чтобы ее сохранить! И то, что вы написали - абсолютная правда. Да еще и так красиво пояснили, про детей-ангелов. Приятно слышать это от мужчины!

еще рекомендуем