44
206

Как вы думаете ?

Сегодня услышала интересное мнение, что пол первого ребенка зависит от того, кто в семье лидер! Т.е. если вы по жизни более активная, более сильная в моральном плане, чем муж, то ваш первый ребенок будет девочка! У меня первый мальчик , получается муж доминирует !

Я что-то задумалась, на самом деле в большинстве случаев так и получается у моих знакомых ,но явно не у меня . Я ощущаю себя сильнее мужа морально . 

А у вас как?

Комментировать от
или
  • Две девочки, и сейчас третью ждем. Обалдеть, какая моя доминанта. По всем китайско-японским таблицам у нас все мальчики.

• ​Более сорока лет успешно планирую и здоровье и пол будущего ребёнка.Изучите табличку на моём сайте:demidkov.pp.ru  Эти знания могут пригодиться Вам или Вашим близким. Врачей этому не учат, к сожалению. Там и метод планирование пола и здоровья детей и избавление от бесплодия травами.

Николай.

• и я...единственное,теория что па в день овуляции - рождается больше мальчиков)​

• все зависит от мужчины)) его сперматозоиды решают,кто родится)

• Юлия Лукашевич, ага , верно подмечено )))) вообще я не верю в планирование пола ,чтоб подобрать кто родится!!!

• ​У нас муж лидер, хоть и говорит сам, что у меня голова больше, раз им командую))) Сын - копия Я!)

• ​ерунда..у нас муж -главный и у нас доча,НО вся в папу))

• ​лентяй еще тотtease.gif

• ​очередная фигня!наши гены никакие приметы не разрушат.я считаю себя лидером в семье,все на мне и одни мальчишки)

• ​У нас наоборот я сильнее но у нас мальчик

• Мы с мужем на ровне,но точно знаю будет сын и дочь​

• ​Таня, ну так почему же у тебя и сын и доча?

• Светлана Латута, первый сын то ) говорят кто первый в браке) я не имела ввиду ,что это правда )) просто интересно стало ,как у других) 

• ​у меня первая доча,но как не странно мы с мужем на ровне.

• У меня 2 сына, хотя в первом браке безусловным лидером была я, а во втором - муж. Сейчас я действительно ЗА МУЖЕМ, а вот в первый раз это точно было из серии "ЗА МУЖЕСТВО" mosking.gif Так что тут от лидерства ничего не зависит.
                    ​А вот еще в 90-е годы был такой журнал "Наука и Жизнь". Там статья была "Пол будущего ребенка и характер мамы". Вот это было интересно читать. Оказалось, что у женщин с сильным характером в большинстве случаев рождаются мальчики (по статистике 80-85%). Объясняют это тем, что в организме сильной по характеру женщины вырабатываются какие-то (не помню просто уже как назывались) ферменты, которые просто не пропускают спермотозоиды, несущие "женскую" хромосому. Но и у сильной женщины при условии полного покоя (счастья, беззаботности, отсутствия проблем и т.д.) может произойти зачатие, в результате которого родится дочь, т.к. в такой период вырабатывание фермента-"стражника" снижается. Часто этим и объясняют всплеск рождаемости мальчишек перед войнами и в "кризисных" условиях.
                    ​Правда это или нет, не мне судить... Но у меня сошлось. girl_wink.gif

• ​такая ерунда)))) что только не придумает наш народ!mosking.gif

• а я чото тоже так думала))) ну видимо потому что я сильнее духом и родилась девочка))) если б случилось наоборот то не поверила б)) Но я никому ничего не доказывала. Да и у мох знакомых в основном так получается. 

• народ верит в то, во что хочет верить! Переубеждать кого либо в чем либо нет смысла)))

• ​ну народ как только не изголяется))))))) Физиологию зачатия никто не ситает почему то людям интереснее в чихуйню всякую верить))

• ОтRaЖени€ V ZerkaЛе *, скоро по фен-шую зачатие будут планировать))))

• Варежка ., ага и врачей на фиг посылать с физиологией)))))) Как одна у нас орала на узиста что она по календарю дней рождений мужа и себя  рассчитала что у нее мальчик должен быть а узист ей девочку насветил негодяй)))))))))))

• ОтRaЖени€ V ZerkaЛе *, действительно негодяй))))) Человеку пацана хотелось))) а он ей девочку! убила бы)))))

• Варежка ., кровать в правильный угол комнаты ставить ))))))))

• ​уже 7, в мае 8 будет) очень большой))

• ​Ну, пусть будет и такое мнение) Кому-то оно может потешит самолюбие.)) Должны же люди во что-то верить.) Почему бы не в такую вот связь лидерства и пола)))

• ​В первом браке муж был главным, но родилась дочка. Во втором сильнее я (муж думает иначе!), а родился сын! В планировании пола ничего нельзя запланировать!!! Это доказано!

• Люди верят в то,во что хочется верить и те,у кого были совпадения... типа "эта система работает!" Но забывают напрочь,что это все ерунда, и с природой не поспоришь. И что есть такие мужчины,у которых отсутствует или слабая Х-хромосома в сперматозоидах...и рождение девочки в таких семьях невозможно или мизерный процент вероятности! Как бы при этом жена не доминировала... 

Люди,которые придерживаются диет, высчитывают по обновлению крови и возрасту родителей, лунным календарям и прочей фигне-вызывают у меня искреннее умиление своей наивности.) Ну,пусть верят)) Почему бы и нет.)))

• а я слышала теорию что на  период перед зачатием и в само зачатие кто проявляет больше любви, заботы ну и решает все вопросы, то родиться ребенок с противоположным полом, т.к. тот кто больше любит хочет продолжение своего любимого человека в ребенке. Я вот даже загадывала чтобы у меня был мальчик и чтобы был похож на мужа, так и получилась прям как под копирку, а характер мой и загадала я родить в свой ДР, и так и получилось)))

еще рекомендуем