Сколько иметь детей?
17
13

Сколько иметь детей?

Я в семье одна. Муж тоже. Но хочет, чтобы у нас было двое детей. К слову, мы только первого пока планируем. Но вот не знаю, готова ли я к еще одному ребенку. Это ж насколько меньше первому будет уделяться внимания. А так, все для одного можно делать, работать на его будущее. Муж же хочет больше детей. 

Комментировать от
или
  • ​да, родите вначале одного, пройдите первый год а потом решите нужно ли заводить второго ребенка, готовы ли вы.

    • Я полностью согласна с Ольгой, ​у меня детей пока нет, но есть маленькая двоюродная сестра (ей 9 лет), она в семье одна, и ей действительно не хватает общения, когда я приезжаю в гости, она с порога уже несется с какой нибудь игрой в руках, и криками, давай играть. Удачи Вам!JC_hiya.gif

      • знаете,я всегда думала,что у меня будет лишь 1 ребенок!​ муж пол года уговаривал на 2....согласилась,а сейчас безумно хочу еще и доченьку)

        • ​у меня у тети 9 детей,когда приезжала к ним в гости в др.город все почти собрались на шашлычок и дети и внуки народу много было.и я тогда тёте сказала:-а вы счастливая!

          • ​У меня двое детей. Иэто большая радость. Вы подумайте о своем ребенке, если он будет один в семье ему будет очень одиноко и к тому же потом когда взрослым станет у него будет родной человек брат или сестра. Нас в семье  четверо  и теперь так здорово когда все собираемся.

            • ​понимание того хочешь ли ты еще одного ребенка приходит спустя какое то время.лично я поняла что хочу второго когда первому было года 2.а вообще я детей с детства люблю,и всегда знала что у меня будет больше одного ребенка.

              • ​Нас у родителей было 6, а сейчас осталось 5. Родителей уже не стало, и мы поддерживаем хорошие отношения между братьями и сестрами. У меня у самой уже две замечательных доченьки, люблю их одинаково Поэтому мой совет, что надо как минимум 2 ребенка.(Как всегда говорили в старину: Один ребенок - это не ребенок, два ребенка - это пол ребенка, а три ребенка - это один целый ребенок)

                • у меня задержка второй день вчера ещо были боли в спине, грудь набухла и соски очень чуствительны, живот болел ну как на месячные а сиводня как рукой снило ничиво.....могут быть ето признаки на беременность?​

                • ​Пока не родите хотя бы одного, не поймете нужен ли еще ребенок.

                • ​Мы хотим троих. Пока у нас двое-дочка 4,5 и сын 1,9. Хочу еще сына но лет через 5. Любят детей одинаково. И Вы не поймете этого пока у Вас нет детей.

                  • Однозначно вы будете старщему уделять меньше времени, только когда будете к этому готовы, рожайте второго. Иначе чувство вины будет. А сколько детей должно быть - сколько сил хватит, некоторым и одного много, а для других и пятеро - не предел.

                    • ​Мне сравнить не с чем. Родители меня одну любили и любят.

                    • ​я троих хочу, невозможно любить одного своего ребенка больше, чем другого.Каждый одинаково дорог.

                      • ​2-3 детей

                        еще рекомендуем