7
41

Планировать беременность - платно или бесплатно?

Можно ли довериться обычному районному врачу, и сказать, что хочу планировать ребенка? Будет ли обследование адекватным? Или не стоит терять время и лучше сразу в платную клинику обратиться? А не будут ли там выуживать деньги по полной?

Комментировать от
или
  •  в городе,куда нас перевели, даже кабинета по планированию нет..(( печально..

• ​да с нашими врачами в консультации планировать не безопасно,я убедилась на своем горьком опыте.если есть возможность лучше всеже в проверенной платной клинике.

• ​если и планировать, то с очень опытным гинекологом и генетиком. Второго малыша мы потеряли на 6 месяце. Третью беременность будем планировать под наблюдением специалистов.

• ​Если он реально кому-то в этом помог, да. Если наобум - бесполезная трата времени. В платную тоже обращаться нужно только к конкретному специалисту с репутацией.

• ​Только могут много денег требовать за и не особо нужные процедуры...

• это точно, тут ты никогда не узнаешь нужно было тебе то или иное лекарство или нет, мне кажется главное чтобы врач был хороши, а где именно он работает это не важно)

• ​Грамотного врача можно встретить и в районной поликлинике, в платной же  условия получше и проблем с очередью нет.

еще рекомендуем