11
52

В какое время года лучше рожать?

Понятно, что как уж получится. Но когда лучше всего быть беременной и родить? Если зимой рожать, то это на последнем сроке много одежды одевать. А если рожать осенью, то последние месяцы приходятся на жару. Не будет ли от этого еще сложнее вынашивать ребенка?

Комментировать от
или
  • ​Я малышку родила 1 сентября )))Лето ели выдержала из-за жары пила много жидкости получила многоводье и пришлось делать кесарево так как малая с легкостью переварачивалась и обмоталась пуповиной!!!!!А моя кума родила в мае и очень хорошо перенесла беременность )))))Лучше беременеть во второй половине лета)))))

• ​а у меня дурацкая мечта ходить беременной летом..с пузищем таким.. понимаю конечно что жара будет убивать может мменя, но это думаю лучше чем зимой идти как капуста да ещё и с огромным пузом-  и не захочешь лишний раз выходить то на улицу уже))) а родить хочу в августе.. поэтому планирую зачатие на конец года только(

• лучше всего, когда захотел и получилось!у нас после первой неудачной попытки 5 лет не получалось. когда время придет, тогда и хорошо)))

я в Новый Год заБ, точнее в первые дни после него, малыша ждем во второй половине сентября, хороший знак по гороскопу будет:или дева, или весы....

• ​лучше в шубе зимой ходить чем летом сходить с ума от жары.

• ​лучшее время весна или начало лета

• Самое благоприятное время для зачатия -это осень​.За все лето ты понежишься на солнышке,объешься всяких разных витаминов и вся такая отдохнувшая готова к беременности.Как раз весной родишь и уже через пару месяцев после родов можно с малышом уже выходить гулять))).Это идеальный вариант..я кстати это вычитала еще в  старой советской книжке про беременность)))

• ​Да, наверно с марта по июнь рожать получается лучше всего.

• я родила в конце марта и очень довольна этим - начало беременности пришлось на лето, но т.к. еще не было токсикоза и жару я переношу нормально, то это хорошо; апрель-май с малышом гуляли понемному, лето вообще на ура, сейчас малому 9 мес. и скоро первые шаги будут по дому - меньше травматизма

• ​в конце весны начале лета,мне кажется самое то) я сына родила в начале мая,на улицу как раз выходили летом, малыша кутать не надо и деньги на теплых вещичках экономишь и уже большой срок беременности пришелся на начало весны,теплые вещи уже снимали.

еще рекомендуем