13
1333

Тест на беременность - может ли быть бракованным?

Подскажите, пожалуйста. Сделала тест на беременность, показал одну полоску. Второй день задержки. Может ли тест ошибиться и беременность все-таки есть?

Комментировать от
или
  • ​КОнечно может быть ..Перепроверить с разными тестами(разных фирм),а проще -на приём к врачу.

• ​ой,вы знаете..мне тест показал // только на 13 день задержки)))acute (1).gif

• Я при каждой задержке делала тесты разных фирм показывали 1 полоску, но уж очень хотелось думать что тесты врут и беременность все таки есть, читала комментарии в интернете где многие пишут что такое часто бывает, но скажу честно тесты меня никогда не обманывали и когда беременность действительно настала, дешевый тест показал вторую полоску на 5 день задержки!Поэтому лучше подождать и если КД не придут в течении 10 дней идти к врачу чтобы не терзать себя сомнениями!​

• ​Да тест на беременность может быть бракованным. Я не помню какое название у теста покупала. Они все показывали две полоски, хотя я не была беременна. И попросила еще подругу проверить у нее тоже было 2 полоски)))))

• ​Задержка до 10 дней считается нормой, может. просто гормоны играют? Я сделала только через неделю (не вытерпела дольше ждать)

• ​сли задержка 5 дней, то я бы уже и так поняла. что беременна, без теста))

• ну и как бы ты поняла за 5 дней, ведь симптомы беременности очень похожи на КД?

•  

я с первым месяц тесты делала отрицательно а беременная была не расстраивайтесь срок маленький наверно к гинекологу сходите
            • ​Моя Г советует пробовать тест через 5 дней задержки, не раньше.

• Эх,​ еще две недели в неведениии. Пойду кровь сдам чтоб хоть как-то прояснить ситуацию.

• ​сделайте тест через 2 недели после этого и тогда уже точно покажет,у меня такое было

• ​может срок еще маленький, надежнее всего сдать кровь на ХГЧ

• ​Елена, попробуйте чуть позже еще раз проверить,если КД не придут. Если снова отрицательный результат, то к врачу.

еще рекомендуем