22
68402

Несколько методов, как зачать девочку

null

Кого Бог ни даст – все хорошо.

Согласитесь, не важно, кого вы родили, главное, чтобы здоровый и что он есть.

Но если очень хочется девочку, а рожать футбольную команду в ожидании дочечки в планы не входит?

Неужели никак нельзя спланировать пол ребенка?

Есть несколько способов, как зачать девочку.

Первый метод,  как забеременеть девочкой

Женская яйцеклетка всегда имеет Х хромосому. А мужские сперматозоиды Х и Y. Девочка получается при оплодотворении Х-сперматозоидом, а мальчик - Y.

Соответственно, чтобы забеременеть девочкой, надо сделать так, чтобы яйцеклетку оплодотворил Х-сперматозоид. Считается, что Y-сперматозоиды более быстрые, а Х – более живучие.

Соответственно, если половой акт  ближе к моменту овуляции, значит, будет мальчик. С девочкой все наоборот.

Второй метод, как зачать девочку

Мировой опыт показал, что в бедных семьях и странах больше рождается мальчиков, а в благополучных – девочек. Конечно, сложное социальное положение – это не только проблема еды.  Но все-таки если будете употреблять хорошую полноценную, энергетически богатую пищу,  у вас может быть девочка.

Третий способ, как забеременеть девочкой

Он строится на теории первого метода – Y-сперматазоиды более  подвижные, но менее живучи, значит надо совершать половой акт в позах с неглубоким проникновением. Возможно, Y-сперматозоид не успеет добежать до яйцеклетки и умрет, а Х-сперматозоид потихоньку доберется.

Четвертый метод, как зачать девочку

Существует теория, согласно которой пол предопределяется очередностью обновления крови, например при донорстве. То есть если у мамы обновилась кровь раньше, то будет девочка, если у папы – мальчик. Трудно сказать, как обновление крови у мамы влияет на пол будущего ребенка, но попробовать можно. А чтобы вызвать «срочное обновление»,  достаточно за месяц до планируемой беременности стать донором крови.

Пятый способ, как забеременеть девочкой

Китайцы считают, что пол ребенка можно спланировать математическими вычислениями. Для этого надо сложить месяц своего рождения и свой возраст. А потом прибавить месяц планируемого зачатия. Если в сумме будет четное число, то родится девочка. У них же существует сложная схема расчета по дате рождения мамы, папы и планируемого месяца зачатия.

На сто процентов, конечно, никто ничего не обещает, но и попробовать не запрещает.

Комментировать от
или
  • Определяю пол до рождения вконтакте.
    Сообщество – Пол ребенка по фотографии родителей.
    .​

• У меня первый сын, а вот сейчас как раз 4-ый метод видимо сработал. 22 ноября у меня были наши "особые" дни, а 4-го декабря я стала донором крови. Видимо кровь моя обновилась - и дочка (Дай Бог) через дней 10 появится на свет!!!

• Очередной бред.

• Боже мой какая ахинея....... Будет тот пол, с какой хромосомой у МУЖА СПЕРМА ПОДВИЖНЕЕ! До овуляции или после -разницы НИКАКОЙ!!!!! У мужчины например который перенес в детстве крепторхизм вообще могут быть только мальчики с ЛЮБОЙ женщиной. А уж тем более НИКОГДА пол не зависел от дня овуляции. С ума совсем посходили......

• Я очень хотела забеременеть! И именно девлчкой =) Так и получилось =) Во время беременности пользуюсь женской программой Woman Calendar from Zaya (http://zaya-soft.com/wcalendar)/ Она бесплатная и позволяет вести календарь с заметками о здоровье, а параллельно отслеживать беременность. Всем советую, мне очень нравится =)

• Не верю я в такие способы если честно, мне кажется, что все это выдумки.

• Огго, сколько сразу способов. Если все эти способы свести в один - то наверняка девочка получится!

• Советики неплохие, но мне уже не нужны, у меня и девочка и мальчик)

• Не очень вверю в такие методы...хотя можно пробовать..не помешает)

• вот если такое время наступит, обязательно попробую зачать именно девочку)

• Я хоть и говорила что мне без разницы кто будет))но почему то была уверена что будет девчонка)))))))))))))))))

• Мне кажется нельзя точно знать кто и когда может у тебяполучиться. Я любому раскладу была бы рада.

• Кого Бог ни даст – все хорошо  Вот суть ! ))))) Вообще я первым делом хотела дочь , но вышел сын))) А теперь вот беременна ,вроде дочь пообещали , а я хочу опять мальчика)) Ну где логика )))

• Сомнительные способы и я как то не очень  них верю)

• а мы не высчитавали - они как то сами захотели на свет появиться) папины дочки..каждая в свое время

• Я очень хочу девочку...и готова все методы испробывать.

• Мне кажется всё это фигня! Только Бог может знать кто получится!

• Как то не доверяю я всем этим советам. Как дано будет свыше....smile3.gif

• Хочу девочку)))Надо будет воспользоваться вашими советами))

• Первым родился сын, потом жена сказала-надо ещё девочку. И родилась девочка. С методами особыми мы не дружили. Было просто большое желание.

еще рекомендуем