20
0

Что это?

Девчат, скажите мне, что это! Решили с мужем зачать ребёнка, но ни как не получалось. Сходили к врачу. Он нас сильно огорчил - " Вы не можете иметь ребёнка."- сказал Врач. С мужем спросили почему, а он сказал что не может ответить на этот вопрос. Пошли к другому врачу он сказал, что всё нормально. Но всё-же не понятно что это? Мне рассказала подруга что у неё было так-же. И в итоге я выяснила если нет оргазма значит ребёнок будет "болеть". Ребёнка мы так и не завели. При зачатие сильно гудит матка. Что это?

Комментировать от
или
  • Каждая женщина, независимо от наличия или отсутствия жалоб и клинических проявления заболеваний должна в плановом порядке посещать врача по месту жительства для ранней диагностики и своевременного лечения патологии https://lecheniye-matki.ru/ на ранних этапах ее проявлений. А судя по вашим симптомам то проблема есть.

• Бывает так, что из-за приема https://legki-sposob-zaberemenet.ru/gormonalnyie-preparatyi-dlya-byistroj-beremennosti.html оральных контрацептивов как раз беременность и не наступает. Хотя временами наоборот такие средства помогают быстрому зачатию.

• о доктора ищите конечно.

• бред! ищите хорошего врача.....в конце концов медицина сейчас на таком уровне!!!

• ​дурдом,при чём тут оргазм и зачатие.врачи фантазёры.если не знают причину так бы и говорили.

• ​о боже!!!!!!!! какой ужас!!!!! причем тут оргазм!!!!!!! сходите к хорошему гинекологу, или к специалисту по планированию семьи.... от всего зависит - регулярный ли цикл, когда овуляция, здоровы и продуктивны ли вы, я про вас с мужем!!!! все это нужно знать, не наверняка, а точно. удачи вам!!!

• Подскажите а врач вас отправлял сдать кровь на гормон " пролактин " ? И вообще половые гормоны ?

• всегда нужно проходить обследования у нескольких врачей, как минимум у 3-х... если все таки нет проблем не переживайте придёт время и все у вас получится.....

• Если есть какие то сомнения по поводу бесплодия ,лучше посетить другого врача ,может друзья или знакомые вам кого нибудь посоветуют.Для начала вы можете обследоваться одна ,без мужа,а там уже решите,что дальше делать.А то что вам врачи сказали это вообще ужасно!!!girl_hospital.gif

• У меня тоже сказал ни куда ходить не собирается.Будем пытаться и верить в лучшее))что и вам советую))​

• ​Почему? Я не знаю, что-то с ним приключилось...

• а вот это он зря,потому что причина бесплодия может быть именно в муже-когда выясняют присину бесплодия в первую очередь смотрят МУЖСКУЮ СПЕРМУ НА ПОДВИЖНОСТЬ если она меньше 40 процентов зачатие невозможно. Поэтому объясните супругу что если он хочет наследников ему придется обследоваться.

• الاخلاص Al-Ihlas, муж говорит, если ушь проблема есть, то все равно она уйдёт! Хах в шутку он сказал-" все ровно нам хорошо во время этого"

• ​Девчат, спасибо за поддержку! Муж мне сказал, что по клиникам ходить не будет!

• Я слышала,что при оргазме большая вероятность заберем. т.к открывается там всё!!Не переживайте всё получится слушать этих врачей!!Мы тоже с мужем 2 года пытаемся ничего не получается((​

• ​"нет оргазма ребенок будет болеть"..... Такую чушь я слышу первый раз в жизни! Вам нудно пройти обследование в нормальной клинике, посетить психолога и сексолога вместе с мужем и обсудить все нюансы. Возможно сменить тактику и технику интима. И не слушайте таких псевдо-врачей которые ставят сходу бесплодие а объяснить свой диагноз не могут.

• Что значит если нет оргазма ребёнок будет болеть?​

еще рекомендуем