7
12

Тесты на беременность

Скажите, могут ли тесты на беременность не показывать беременность и почему это может быть. Заранее спасибо за ответ.girl_sigh.gif

Комментировать от
или
  • ПРИ ВНЕМАТОЧНОЙ БЕРЕМЕННОСТИ ТЕСТ МОЖЕТ НЕ ПОКАЗЫВАТЬ 2 ПОЛОСКИ​

• могут!!!

-тест бракованый/просроченый/неправильно хранился/неправильно сделан

-слишком маленький срок(нельзя исключать позднюю овуляцию)

-проблемы с почками

и ещё что-то.заболевание какое-то..не помню...буквально вчера сюжет смотрела

• м​огут и не показывать сразу.у меня тест до 8недель не показывает.потому что гормон хгч в крови выше на много чем в моче.

• ​у меня тест показал первый раз когда беременность была 9 недель.  До этого ничего. Специально ждала когда мочевой тест покажет. А по хгч выявили уже с 3 недель. Тесты реагируют на гормон хорионический гонадропин-выделяемый плацентой. Полоски на тесте с реагентом которые реагируют на концентрауию жтого гормона в моче. Если концентрация низкая и тест дешевый то ничего не покажет.  Нужно покупать тесты с высокой чувствительностью типа Clear blue. Или не мучится а сдать кровь на хгч.

• Могут быть не качественные тесты просто

• ​Могут. У меня показал на 3ий день задержки и то - еле-еле видную. Муж вообще подумал, что это отрицательный результат, а оказалось, что положительный!) Удачи Вам!

• ​Тесты могут не показывать Б. если овуляция была поздняя и срок еще очень маленький. Уровень ХГЧ ниже 25.

еще рекомендуем