46
92

Планирование пола...

Ой, девочки, знаю, что тема поднималась сто раз... Но честно, ни разу и не заходила, потому что отношусь двояко...

Но все равно хочу потихоньку начать подыскивать инфу. Всё же в ближайшие годы хотим планировать еще одного ребеночка.

Ситуация в следующем. В моей семье я самая младшая и последняя девочка. Есть брат. После нас рождались одни пацанята) у всех нас, девчонок, и у брата. У меня 3 двоюродные сестры, на троих у них 4 пацана, 2 мальчика у брата. и у меня 2 мальчика.

У мужа то же самое. Их в семье три брата и бесчисленное количество родни, и в осноном мужики)

Вот мы очень хотели бы девочку. Понимаем, лишь бы здоровенький ребеночек был, но девочка была бы супер.

Это реально вообще??? Расскажите мне по-научному? А может у кого получилось вообще?

Комментировать от
или
  • Здравствуйте!Я здесь новенькая ,но тема для меня больная,у нас 4 дочери оооочень сына хотим ,но ни как...((((А по таблице выше у меня все дочери пацанами должны быть,кроме 4 ой,вот на ней я и задумывалась.а если всё наоборот ,может мальчик будет.но нет чудо -дочь у меня.Кому ни лень просчитайте своих детей по расчёту : ​Полный возраст  мамы+ месяц зачатия+1 в конце ,если чётное число будет девочка,если нечётное мальчик,у меня совпало со всеми  со свекровью,с мамой ,с моими детками ,с соседями ,только у меня четвёртая ,там мальчик ,а она девочка))),Например:18(мне было)+7(июль месяц )+1=26  у меня девочка)))

• у меня мальчик получается! 26 лет+10 октябрь+1= 37. пока совпадает) А там кто знает) У нас вот наоборот, мечтаем о девочке, а в итоге не семья, а футбольная команда получается))))

• Да не за что)По этому методу у нас должен быть мальчик, вот и проверим достоверность))​

• Нужно высчитать когда произошел обмен крови у мамы и папы, чья кровь обновилась последней такого пола и будет ребенок (соответственно если у мамы, значит девочка, а если у папы мальчик) ​                                                                        Сколько лет матери на момент зачатия ребенка и поделите на 3, а папы делите на 4, чья кровь моложе   такой пол ребенка и родится! например:   мама 30 лет /3 =10; папа 39 лет /4 =9.75… у папы моложе, значит мальчик!!!сколько лет матери на момент зачатия ребенка и поделите на 3, а папы делите на 4, чья кровь моложе   такой пол ребенка и родится! например:   мама 30 лет /3 =10; папа 39 лет /4 =9.75… у папы моложе, значит мальчик!!!

• ​Добрый день!Многие мои знакомые планировали пол ребеночка с помощью метода (обмен крови). Они довольны этим методом!

• Я думаю, это всё фигня. Единственное - при ЭКО могут сделать определённый пол ребёнка (и то, вроде, не со стопроцентной гарантией), но обычно это применяют не по прихоти родителей, а по медицинским показаниям, то есть когда в семье есть болезни, наследующиеся каким-то одним полом. Можете, конечно, поиграться с таблицами, диетами и прочим, вдруг всё вкупе даст желаемый результат ;)

• ну я тоже к этому отношусь как-то совсем так... и согласна с вашим мнением... будем пробовать и))))) снова родим мальчишку, я уверена))

• не понимаю,при чем здесь мамин возраст,когда пол закладывает папа.Я когда в 1 раз забеременела доктор мужу так и сказал,что положишь то и возьмешь

• ​У меня таблица тоже не совпала. Тоже хочется девочку очень(((

• Да, главное, чтоб получилось! С Богом!

• ​По-научному так: надо заниматься любовью за 1-2 дня до овуляции, гарантий нет, но может получиться. Т.к. мужские носители ХХ (которые нужны для девочки), более живучи и менее подвижны, чем ХУ - мальчишки. Т.е. после секса пройдёт пара дней, ХУ обессилят, а тут овуляция - и ОПА!!! ХХ доползут до яйцеклетки! )))) Так и получаются девочки! С мальчиками проще. В спальню сразу после овуляции! А на овуляцию продают в аптеке спец. тесты. ) А вот как подгадать за 2 дня... тут сложнее... Удачи вам!!!

• ​А у меня оба ребенка совпали. В первый раз было мне 19, зачали в январе - получился мальчик, как и в таблице. Во второй раз зачали в марте, когда мне был 21 год, родилась девочка. 

• ​А на самом деле девочка получилась?

• ​Извини, никак не смогла ее развернуть правильно. Фотки в компе нормально повернуты, а на этот сайт почему-то вставляет так, как им хочется.

• ахах) вот этот же метод мне и рассказывали) смотри, мне было 26 и забеременела в октябре. написано, что будет девочка

• и у меня не совпадает,я забеременела первый раз в 21 год летом по таблице девочка, а у нас мальчик родился.И второй раз не совпало по таблице мальчик, а у нас девочка

• Антонина Марштупа, а точно было 21, когда зачали ребеночка? Может на тот момент было еще 20?

• я родила в 22 года в апреле месяце

• Антонина Марштупа, я посчитала - от апреля отняла минус девять месяцев, получился август, август в 22 года - мальчик.

• Антонина Марштупа, вот и верь))))))))))))

• там же в таблице на 21 год с февраля по декабрь бква Д девочка

• Антонина Марштупа, ааааа, а может надо просто брать возраст тот, во сколько родила? ой, короче, это бред, не верю в эти таблицы! Надо народными советами пользоваться - под подушку топор положить, чтоб мальчик родился rofl.gif

• главное не под свою подушку ато спать будет не удобноrofl.gif

• есть ещё метод планирования по обновлению крови, но мне кажется спланировать это не возможно

• Антонина Марштупа, ага, мужу! Пусть хоть на топоре поспит, а то женщинам и так мучиться -рожать.

• 9 месяцев без сна) особенно последние)

• Антонина Марштупа, я слышала по овуляции как-то. интеренсо, есть такие, у кого получилось?

• не знаю, у нас есть одна семья они хотели мальчика планировали уж по разному родилось 4 девочки, а они всё равно хотели мальчика ну и забеременела она в 5 раз и родила мальчиков-тройнят

• Антонина Марштупа, ахахх)))))) класссно))))))))))))))

• да повезло так повезло

• Антонина Марштупа, 7 детей) надо мужу рассказать, он тоже о девочке у меня мечтает) спит и видит)

• да хоть мы живём и в городе, а кроватки-вещички люди со всего посёлка на прокат давали

• Антонина Марштупа, да уж представить страшно!!! особенно я на своих 20-ти квадратах, где нас и так четверо, тройняшек или даже двойняшек)

• Вот эта таблица. Смотрим , сколько лет маме, например 20,чтобы зачать девочку, нужно ЭТО сделать в январе, марте или октябре.

• ​А у нас первый мальчик, а вторая девочка. Но мы ничего не высчитывали, само получилось так. Но всё-таки повезло, что и мальчик и девочка. Но у меня есть таблица, смотрела по ней, вроде сходится пол ребенка. И маме смотрела и свекрови, тоже все правильно.

• а что за таблица? Я как забеременела, мне рассказали один секрет, типа, никогда не ошибались, 100% девочка будет. А был мальчик))) я уже и забыла, какая там суть

еще рекомендуем