29
5410

Знаменитости, родившие благодаря ЭКО

Знаменитости, родившие благодаря ЭКО фото 1

Когда мы остаемся один на один с диагнозом «бесплодие», нам кажется, что это несчастье незнакомо другим людям. Никто не испытывал подобного и мы мучаемся извечным вопросом «Почему я?»

Хочу рассказать о пяти женщинах, которые прошли через то же, что и ты. Им тоже поставили страшный для любой женщины диагноз. И после многолетних попыток забеременеть естественным путем, они решились на ЭКО.

Звезды родившие с помощью ЭКО. Их истории – истории успеха. Беременность прошла нормально, и в результате на свет появились эти малыши.

Стоит ли говорить, что дети, рожденные в результате ЭКО, купаются в родительской любви? Конечно, ведь это самые желанные, самые долгожданные и осознанные дети.

Анджелина Джоли

Она известна тем, что усыновила нескольких детей. Однако любая женщина понимает, что материнское сердце все равно желает пройти через рождение своего малыша. Результатом ЭКО у Анджелины стали дочь и сын.

Мэрайя Кери

Ее результат – сын и дочь

Знаменитости, родившие благодаря ЭКО фото 2

Селин Дион

Она дважды рожала после ЭКО. Сначала на свет появился сын. А спустя 10 лет после 6 неудачных попыток ЭКО Селин забеременела снова и родила еще двух мальчиков.

Знаменитости, родившие благодаря ЭКО фото 3

Джулия Робертс

Много лет пыталась забеременеть. Она давно готова было оставаить карьеру ради детей, но забеременеть получилсоь только с помощью ЭКО. Джулия стала мамой сына и дочки.

Знаменитости, родившие благодаря ЭКО фото 4

Дженнифер Лопес

Врачи вообще советовали Дженнифер воспользоваться услугами суррогатной матери. Однако Джен наотрез отказалась. После многочисленных неудачных попыток чудо наконец свершилось. Сын и дочь появились ровно в назначенный срок.

Знаменитости, родившие благодаря ЭКО фото 5

Не стоит отчаиваться, если вам сказали, что единственный шанс – ЭКО. Посмотрите вокруг, и вы увидите множество примеров успешного завершения! Звезды которые забеременели благодаря ЭКО – лишь маленькая часть тех женщин, которые обрели детей благодаря ЭКО. У вас тоже все обязательно получится!

Комментировать от
или
  • А я и не знала, что Анджелина Джоли родила с помощью ЭКО.

• Почему то не принято говорить,что у  ЭКО множество осложнений -вплоть до летального исхода. Сама не давно узнала  про это .

• Где это вы узнали? летальным исходом в результате чего?

• По телеку показывали -как я поняла- женщину же гормонами накачивают ,что бы  несколько яйцеклеток сразу вырабатывалось-отсюда побочные эффекты-перегрузка всех органов и систем организма.help.gif

• Ну, это же всё добровольно. А умереть и при родах обычных можно, даже в наше время.

• Вот там и рассматривали процесс -родственники подали в суд -женщ умерла .Они обвиняли клинику ,что их не предупредили о возможных последствиях.В родах тоже бывает -но роды процесс естесственный -тут природа за нас .А ЭКО нет

• слушайте, Джулия Робертс такая ..какая то страшная чтоли...)))) прям расплывчатая какая то..фу

• Думала про наших расскажут. А то что детки появились у них это хорошо.

• Какая разница как появились дети? Эко действительно хороший вариант для тех, у кого долго не получается( Пусть они будут счастливы!

• И я не знала...Что-то Джулия сама на себя не похожа...Еле узнала.

• Рада, что многие женщины начали положительно относиться к ЭКО, именно благодаря примерам звезд. Одно время женщины предпочитали умалчивать, что беременность наступила в результате ЭКО.

• А я и не знала,что моя любимая Джоли родила деток после ЭКО.Думала,сами постарались??

• У звезд, как оказывается, могут возникнуть столько сложностей в жизни, не знала что они прошли ЭКО! 

• Согласна, ЭКО дорогостоящее удовольствие в нашей стране. Не каждая  пара  может себе это позволить

• Молодцы конечно! У меня знакомая так забеременела ,  дорого это очень! Но главное результат!

• Здорово, когдаженщина может позволить себе такое материнство, к сожалению это дорогое удовольствие.

• Даже незнала что столько знаменитостей имеют проблемы с деторождением.

• Каждой женщине, даже "звездной" хочется иметь детей - и это нормально! Очень жаль только, что ЭКО - процедура не для всех доступная.

• Всем хочется испытать чувство материнства, поэтому если ЭКО- это единственный выход, то не вижу в этом ничего плохого

• Никто не застрахован от такой проблемы и примеры звезд тому доказательство...не знала,что Анджелина Джоли родила с помощью ЭКО

• Близнецы рождаются, потому что вживляют как правило 2 эмбриона. А вообще детка - это счастье и хорошо, что сейчас есть возможность бесдетным парам обрести счастье родительства

• Они такие же женщины, как и мы и проблемы у них такие же, как у нас. Рада, что и у них появилась радость материнства

• Рад, что современная медицина помогает женщинам стать матерями

• Так классно и трогательно. Я тоже рада за них.
                                    Просто все им завидуют и думают, что их жизнь - сказка, на самом деле это далеко не так.

• Я и не знала, что они родили в результате ЭКО. Я очень рада за них. И почти у всех близнецы. Классно!

• Я наблюдаюсь в центре репродукции человека и там делают ЭКО. У них на стене висят фотографии рожденых детей после ЭКО и большинство из них двойняшки, тройняшки или близнецы. Вроде во время ЭКО пересаживают сразу несколько эмбрионов, вдруг один не приживется. Видимо поэтому и рождаются близнецы и др.

еще рекомендуем