7
0

хотим ребеночка

замужем уже 6 месяцев, новостей нету. Надеюсь на лучшее

Комментировать от
или
  • подскажите пожалуйста ,я не знаю что и думать вся на нервах живу с парнем не предохраняемся на протяжении 3 месяцев секс регулярный до этого ничего подобного не было,16 числа было не много крови ,в ночь с 16-17 были ужасные боли то есть то нет минут 40,часто кружится голова ,постоянная сонливость, базальная температура составляет 36,7

,тест отрицательный(

• Здравствуйте!

6 месяцев – это ещё не повод для беспокойства. И перед тем, как начинать поднимать панику я бы вам посоветовала начать измерять базальную температуру. Необходимо это для того, чтобы определить, есть ли у вас овуляция, без которой просто невозможно зачатие.

Измеряется базальная температура сразу после сна, не вставая с кровати. Пока яйцеклетка созревает, базальная температура будет держаться на цифрах 36,4 – 36,7. Как только яйцеклетка созреет и начнёт выходить в брюшную полость, температура резко повысится до 37,2 – 37,4. Именно в этот период и происходит овуляция. Однако проследите и за разницей температуры в момент созревания яйцеклетки и в момент её выхода из фолликула. Разница должна быть больше, чем 0,4 градуса.

Можете приобрести в аптеке и тест на овуляцию. В инструкции, которая к нему прилагается, очень хорошо написано о том, как им пользоваться.

И если у вас всё нормально, то вам стоит просто расслабиться и ждать того счастливого момента, когда вы забеременеете.

• aidana 89- Вы не пробовали обращаться в Минск?!
        ..... у меня знакомые у них не получалось 5 лет иметь ребёночка - обратились в Беларусию, сейчас у них ростёт дочка ей 4 годика и она вылетая папа ))
        скидываю Вам ссылку - можно поможет

http://www.probirka.org/putklin/drugie-strany/belarus.html

• ​Не грузи себя раньше времени! Прошло ещё очень мало. Займи себя позитивом, поводись с чужими ляльками, попей витаминки для бодрости (сейчас осень и организм начинает впадать в спячку). И в новогодние праздники у вас всё получится (только откажитесь от алкоголя). Главное не грузи мужчину, пусть будет всё легко, как бы ненароком. И всё получится!!!connie_33.gif

• ​А к врачу вы обращались? Мы с мужем тоже 2.5 года планировали)

• ​конечно будет всё хорошо.сходите к геникологу сдадите кровь,сделают узи и всё будет ясно.не всегда проблема в женщине,но провериться стоит.

• Надейтесь на лучшее. Самое главное не расстраиваться и всегда думать о позитивном. Врачи говорят что если в течении 12 месяцев постоянной половой жизни женщина не беременна то можно обследоваться. Все у вас получиться. Удачи.  ​

еще рекомендуем