26
17

Хорошая новость

Какая я довольная, девочки!!! Только что позвонила подруга и обрадовала меня - после 15-ти лет попыток забеременеть наконец всё получилось! И это после того, как ей дважды ставили диагноз "бесплодие"! Ой, как я рада Mauridia_21.gifУже 10 недель у неё, она раньше не говрила никому.

Ещё раз убедилась в том, что никогда не надо отчаиваться. Верьте в лучшее!

Комментировать от
или
  • спасибо!​

• ​Как я тоже рада за нее!!!Лёгкой беременности и родов!!! я вот боюсь беременеть во второй раз, после 1 первой неудачной(((sorry.gif

• Юлия Анисимова, спасибо! Не бойтесь!!! Конечно, сложно преодолеть страх после такого, но всё равно надо пытаться.

• Это точно ЧУДО!!!! Пусть в будущем,её соправождает по жизни только СЧАСТЬЕ,РАДОСТЬ,ЛЮБОВЬ И ЗДОРОВЬЕ!!!

• Супер! Легкой беременности и родов!

• здорово! чудеса случаются!​

• Это же безумно здорово!!!!! Я представляю какое счастье это для твоей подруги словами не передать​

• да, большое счастье. Они уже и не надеялись особо. Ну может где-то очень глубоко в душе.

• ​самая лучшее что может быть.пусть всё у них будет хорошо.

• ​так здорово.я 10 месяцев ждала,ито переживала.представляю их радость.

• ​здорово! Моя знакомая в 41 год родила первого ребенка! Бесплодие... Не ждала и не гадала, думала климакс наступил))) а тут такое счастье привалило!

• действительно, всё это просто чудеса. Главное верить в них, и надеяться.

• ​Для меня это очень больной вопрос, но я всегда искренне рада за тех, кому удаётся это ЧУДО. Счастья им! Чтобы беременность хорошо доносила!connie_36.gif

• ​Здорово!

Вот всегда говорю-не надо терять надежду!

У двоюродного брата жена не может забеременеть.. точнее было 2 беременности,одна внематочная, вторая замершая. Ей всего 26,а она уже ЭКО делать собралась... Это,конечно,не мое дело, но я брату сказала,что еще есть время и можно попробовать самим забеременеть. Все дело в том,что они снимают квартиру в Москве,она в магазине работает,он-водитель бензовоза.. Денег не хватает особо, теща поддерживает. ЭКО стоит  4 тыс $, подсаживают сразу 3 эмбриона. 

И вот представьте,что приживутся все 3!!! С одной стороны-хорошо, но с другой... в съемной квартире с 3 детьми..в любой момент могут выселить.. Мне аж дурно становится.

Так еще она перестала общаться со всеми знакомыми и друзьями,кто забеременел или родил. ДАЖЕ С РОДНОЙ СЕСТРОЙ!!

• Варежка ., да, это такая больная тема для тех, у кого не получается забеременеть. Но не все так себя ведут, как жена брата. От характера зависит. я вот ещё помню, что когда лежала на сохранении с первой беременностью, у нас в палате лежала женщина - она 20 лет не могла забеременеть. Ей все врачи ставили абсолютное бесплодие. У неё фибромиома образовалась. Они уже даже не пытались с мужем ничего делать, просто жили и любили друг друга. И вот такое чудо случилось - она забеременела. Все были в шоке! Ей сделали КС, всё прошло хорошо. И сразу ФМ удалили. Вот такие чудеса бывают.

• Говорят,главное-не зацикливаться на этом..отпустить ситуацию и жить в удовольствие... и тогда все само получится. Со мной на сохранении лежала женщина 41 год, первая беременность..тоже 20 лет ничего не получалось,пока не усыновила мальчика и переключилась с этой проблемы на сына. И тут же забеременела..

• Варежка ., ой, а про усыновление я тоже много раз слышала такое. если женщина берёт ребёночка на усыновление, то потом сама беременеет.

• и таких примеров масса! Именно потому,что женщина переключается со своей проблемы забеременеть.. Еще есть подруга, ей сейчас 30, 2 года назад наконец-то родила. В 18 лет у нее умер ребенок на 39 недели, вторая беременность замершая..она уже не верила в чудо. Подали документы на усыновление, им одобрили и они поехали в Турцию с мыслью,что скоро у них будет ребенок. Вернулась она оттуда беременной)

• Варежка ., здорово! а они не успели никого усыновить?  или успели, а потом забеременели?

• не успели, они уехали с мыслью,что по возвращении у них будет ребенок (которого усыновят), расслабились и не думали о беременности.. А вернулись и через месяц она поняла,что беременна. 

• Варежка ., ясно. Могу себе представить их радость.

еще рекомендуем