Как найти хорошего врача?
15
24

Как найти хорошего врача?

У меня нет знакомых врачей и в случае крайней необходимости мне не к кому обратиться за советом или срочной помощью. Я не раз пострадала от этого. Я очень хотела второго ребёнка и была счастлива, когда беременность наступила. Но в первом триместре начались проблемы и врачи в моей женской консультации не смогли вовремя оказать мне помощь и спасти моего малыша...

Спустя некоторое время, когда я морально успокоилась, мы с мужем попытались снова. Я стала уже искать платную клинику, дорогих врачей. Подумала - раз они получают от нас такие деньги, то уж конечно будут стараться помогать мне и не допустят ошибок, недосмотров. И знаете, что случилось - я снова потеряла ребёнка... Я была убита, рыдала, пыталась понять - почему? что они упустили??? неужели все наши врачи такие бездари? Они мне ответили: "Нашей вины нет, природа всё решила сама!" Можете себе представить? Где я только ни была, сколько лет я потеряла...

Куда мне ещё идти? Кому теперь доверять? Кто сможет помочь? Где найти ХОРОШЕГО НАСТОЯЩЕГО ГРАМОТНОГО и НЕРАВНОДУШНОГО врача??? Подскажите, пожалуйста.

 
Комментировать от
или
  • Сочувствую. Лечилась от бесплодия 10 лет. В итоге переехали в другой город, сделали ЭКО. Для себя поняла, что надо самой во все вникать, так как если бы я сразу вникла в проблему и искала бы целенаправленно - смогла бы забеременеть сама. Пока мне говорили про "судьбы и миры" у менфя заростали трубы...

  • ​ya qod pila dyufaston i niceqo,potom pomenyala vraca  3 mesyaca pila dianu a teper ydu cudo,no ne uverenawacko2.gif

    • Сейчас большая проблема найти совестного и хорошего специалиста, который назначит вам лечение выходя из состояния здоровья, а не с финансовой выгоды для себя. Я бы посоветовала вам поинтересоваться у ваших подруг, знакомых, коллег где они обследуются, есть ли у них знакомый хороший врач. 

      • ya 6 let zamuyem ,2 qoda lecimsya u platnix vracey i nikakix rezultatov,ya uye tak ustala borotsya,ne moqu  bolshe,ti ne tcaivaysya udaci tebe,vse v rukax boqa​

      • не отчаивайтесь!!! вы перед тем, как планировать, пройдите с мужем полный осмотр, сдайте все анализы, может у вас какая то с ним несовместимость... кто же знает... и не всегда виноваты врачи!!! может с вашим организмом что-то не так... и у многих бывает выкидыш на ранних сроках беременности и действительно врачи иногда не в силах вам помочь... не падайте духом!!!все у вас будет хорошо!!!главное в это верить!!!​

        • а мне вот как-то везло с врачами.. .И везет... Но всё получилось случайно. Нашла хороших врачей когда были проблемы и сейчас ни за что от них не отступлю. Хоть и тоже эти врачи не бесплатные. Можно походить по отзывам врачей и найти подходящих еще! НЕ просто по подружкам!

        • мне тоже повезло с врачом и наверное еще и со своим зхдоровьем, что не маловажно... у меня врач гинеколог еще вел мою маму-врач от Бога,но если что не так пошло бы у меня, то ни один хороший врач мне бы не помог... 

        • кто его знает... я видела врачей в нашей больнице, которые говорили: Просто перестань пить дюфастон. И у беременной женщины начиналось кровотечение... А проработала всю жизнь гинекологом и очень ценится в нашей больнице((( 

        • Знаешь, сколько всего мы прошли, врагу не пожелаешь. Кучу обследований, объездили невероятное количество святых мест... и ничего. И в чудо верила, и ждала. Но больше нет сил.  А почему ты пишешь: "если что не так пошло бы у меня, то ни один хороший врач мне бы не помог... " ???

        • мы все под Богом ходим, а врачи не святые люди... 

      • kak ya tebya ponimayu​

        еще рекомендуем