31
0

Как определить срок беременности, не выходя из дома? Clearblue знает ответ!

«Задержка... А ведь раньше месячные приходили почти день в день. Неужели можно начинать радоваться и готовить мужа к счастливым переменам в жизни? Или это смена климата после недавнего отпуска?

В такие моменты хочется ясности и определенности. Но где их взять? Можно, конечно, записаться на УЗИ, но ждать придется минимум неделю. Сдать кровь? Но результат тоже будет не моментально. К счастью, есть домашние тесты на беременность, которые продаются в любой аптеке.

Однако тесты тестам рознь. Некоторые просто вводят в заблуждение, т.к. результат трактуется неоднозначно — одна полоска проявилась или две? Это рождает новые сомнения и заставляет нервничать. Но только не Clearblue. Этот цифровой тест с ЖК-дисплеем не даст ни малейшего повода усомниться в результате, потому что результат трактуется однозначно — беременна или нет, а точность выше 99%!

Почему Clearblue лучше других тестов на беременность?

• Clearblue готов ответить на ваши вопросы уже с первого дня задержки, причем даже в это время он демонстрирует точность, сравнимую с лабораторными анализами.
  • У Clearblue есть дисплей, на котором выводится однозначный результат: «+» — беременность есть, «-» — беременности нет. Вам больше не придется гадать, проявилась ли заветная вторая полоска или это плод вашей фантазии. Вы будете располагать точной информацией уже через три минуты — именно столько нужно тесту, чтобы ответить на ваш вопрос.
  • Если вы беременны, Clearblue сообщит вам не только об этом радостном факте, но даже рассчитает текущий срок. На дисплее под знаком «+» высветятся цифры, соответствующие периоду в неделях, прошедшему с момента зачатия. Здесь возможны три варианта: 1-2 недели, 2-3 недели, 3 и более недель. Раньше срок зачатия можно было определить только с помощью клинических исследований, а теперь для этого вам не обязательно идти к врачу — потому что у вас есть Clearblue, домашняя биохимическая мини-лаборатория.

Как определить срок беременности, не выходя из дома? Clearblue знает ответ! фото 1

Если вы давно пытаетесь забеременеть, и каждый раз надеетесь на положительный результат, Clearblue сбережет вам немало нервных клеток. Потому что, как показывают исследования, он способен определить беременность даже за 4 дня до задержки! Правда, в этом случае тест лучше проводить с утра, так он будет точнее. Даже если он в это время показал «-», не расстраивайтесь, вероятно, срок еще слишком мал, чтобы беременность определилась. Просто повторите тест через несколько дней. Но если результат оказался положительным, смело можете начинать радоваться — Clearblue не обманет.

Только не забудьте запечатлеть на фото столь долгожданное событие— результат цифрового теста на беременность Clearblue исчезнет с экрана через 24 часа.

Комментировать от
или
  • Я пользовалась калькулятором calculator-ovulation.ru )кстати довольно грамотная и точная медицинская штучка... 

• Сейчас много современных способов точного определения)гадать на кофейной гуще не нужно это точно...

• у нас в ЖК электронный(цифровой) Clearblue-как на картинке- стоит 200рублей ровно, в Бережной аптеке он же 211 руб., Эви от 45 до 60(обычный, не планшетный, и не струйный), фрау-55-60 рублей(одинарный)

• ​и сколько он стоит ?

• ​Он одноразовый ?

• Тест одноразовый.

• Здравствуйте,а кто знает сколько такой тест стоит и одноразовый он или многоразовый?​

• Тест, вроде как, одноразовый, с батарейкой, пока есть заряд в батарейке, на дисплее виден результат. Как батарейка садится, так результат исчезает. Так что нужно сфоткать на память :)​

• это что ж за батарейка там такая, которая держит всего сутки? =)

• откуда я знаю, я же не производитель. Просто отзывы в Интернете читала, там девочки, кто пользовался, об этом писали.

• я что то не поняла ,он многоразовый что ли?​

• ух ты, даже срок беременности? очень интересно​. как пригодится, посмотреть надо будет в наших аптеках

• А у нас нельзя такие тесты купить, их просто нет в аптеках(. Я всегда хотела его попробовать.​

• я пользовалась Эви тестом , для меня это самый точный тест

еще рекомендуем