21
108

Загадала желание

Я вчера рассказывала про нашу замечательную поездку на Тарханкут. А ещё хочу поделиться, как в этой поездке я загадала желание, и оно сбылось практически сразу.

На Тарханкуте есть Чаша любви. Существует такое поверье - если прыгнуть в эту Чашу вместе с любимым, взявшись за руки, то жить будете вместе долго и счастливо.Народу возле той Чаши, естественно, море. Мы с мужем тоже приехали к этой Чаше с желанием прыгнуть в неё вместе. Но самое главное то, что я жутко боюсь высоты и ни разу в жизни даже с тумбочки в бассейне не прыгнула в воду. Не буду писать, как долго меня уговаривали все приезжающие к этой Чаше, чтобы я прыгнула. А я стояла и боялась. И тут одна женщина говорит: загадайте своё самое заветное желание! Мы с мужем уже 6 лет мечтали об общем ребёнке, которого я и загадала. Тут эта женщина говорит: если Вы не прыгните в Чашу, то оно никогда не исполниться!

Надо ли говорить, что я сразу взяла мужа за руку и мы с ним прыгнули в эту Чашу. А через 4 месяца я увидела 2 плоски на тесте.....

Прошу прощения за много букв, но очень хотелось поделиться этим с вами....

Комментировать от
или
  • Вы, молодец!)

• Я тоже загадывала желание в Москве на нулевом километре  выйти замуж. загадала в декабре​       с будущим мужем познакомилась в июле а замуж за него вышла в январе.  получается через год

• как романтично и прям так трогательно! молодец,что решилась и прыгнула. на свете много вот таких волшебных мест, где например сделаешь что то и сбывает самое заветное желание. ну или в чем то сразу вести начинает.​

• я так рада за вас)
    ​тоже хочу туда съездить..)
    ​​

• спасибо! Обязательно съездите. Вы точно не пожалеете. Мы тоже хотим ещё съездить туда с детьми. Если получится, то в следующем году и тоже скорее всего в сентябре, когда людей не так много. Говорят, что летом возле той Чаши вообще не протолкнуться. Теперь уже меня не придётся уговаривать долго прыгнуть в Чашу.

• Вера в жизни играет очень большую роль! .. И любовь)))​

• согласна полностью. Три вещи и  движут человеком во всём - вера, надежда и любовь.

• у меня так сбылось моё желание через несколько месяцев.в центре москвы есть такое место называется нулевой километр и там загадываешь желание и бросаешь монету через плечо.​

• Наташ, привет! У нас с мужем тоже было чудо которое закончилось рождением Наташи. Мы с ним уже 10 лет вместе,и общих детей не было. А в ноябре как то пояс Богородицы привезли в Нижний. К этой святыне выстроилась очередь на несколько дней. И мы поехали прикоснуться к нему, говорили бездетным семьям помогает. И вот случилось чудо.  Через месяц я узнала что беременна. Хочется сказать. Верьте в чудеса!  Они действительно происходят!

• как здорово! а я ещё в то время, пока мы были на Тарханкуте, зажигала каждый вечер свечи, которые мне привезли из Иерусалима. Зажигала и думала о ребёночке, представляла себе, какой он будет. Вернее, какой она будет. Почему-то девочка перед глазами была. Ну вот Ариша и родилась.

• ааж мурашки по коже. Я тоже помню свои ощущения, когда увидела две полоски. даже страшно стало, как мы все оберегаемы Господом Богом. Только за суетой дней этого не видим.

• да, это так. У меня много примеров, когда женщинам даже диагноз неутешительный ставили, и врачи были бессильны. А потом происходило настоящее Чудо!

еще рекомендуем