27
49

Заводите кота и цветок дамы)))

А еще вспомнилось , как то говорили тем , кто хочет ребеночка нужно завести котика и цветочек какой то ) Это я узнала уже после беременности , но самое интересное с мужем мы старались 2.5 года и все никак ) А летом мне свекровь подарила цветок , подруга кота (правда кот не прижился )))) ) и прикиньте через два месяца тест был положительным! Вот и верь потом в приметы ....

Комментировать от
или
  • ​спасибо большое)

• Мы только начали. С ноября этого года. Мало времени прошло ещё. Но уже жду)))

• ​конечно)) мы уже в стараниях ))

• ​я уже завела кошечку с двумя полосками между ушками)))

• он у меня только 4 месяца. принес цветущим, потом еще пару цветков дома и всё. сейчас ни одного нет.

• А у меня всё наоборот. Родила ребенка, муж подарил цветок "Женское счастье", а недавно котенка завели, чтобы сыну не скучно было.

• Анастасия Лавренова (Кузнецова), здорово) так тоже можно )))и как кот с сыном ладят?

• Анастасия Лавренова (Кузнецова), а что это за цветок такой "Женское счастье"? Никогда такого названия не слышала.

•  ладят, играют вместе. кот за сыном хвостиком бегает, как только утром слышит что ребенок проснулся начинает в дверь ломится. Царапает дверь, мяукает.

•  я даже не знаю как объяснить. В интернете забей.

• Анастасия Лавренова (Кузнецова), вот этот? 

Написано, что научное название этого цветка - спатифиллум. И как он в уходе?

•  я такое название не запомню никогда. Не привередлив, главное поливать часто.

• Анастасия Лавренова (Кузнецова), а он уже цвел дома? А то многие цветы из магазина приносят цветущими, а потом они больше не цветут(((

• Анастасия Лавренова (Кузнецова), а мой мучил кота )мы решили повременить )

• у нескольких врачей были, кто что говорит. Один говорит - дело во мне, другой - в муже. Может оба с дефектами, а может время не подошло.  ​Моя гинеколог из женской говорит, что у меня все нормально с овуляцией и вообще со здоровьем, пошла в платную клинику к гинекологу-репродуктологу, она меня запугала, что у меня проблемы с овуляцией, здоровьем и возможно придется делать эко. анализы сдала, заберу и к ней наверное больше не пойду, У мужа была проблемка со спермиками, вылечили. Сейчас ищу через знакомых врача. 

• мы давно планируем, просто не получается, по врачам замучились ходить. Надеюсь все таки посетит в ближайшем будущем нас аист kirtsun_05.gif ​

• говорят фикус - для появления детей.

Я купила себе фикус, и котенка завели, но пока что-то никак. Оба более года живут. Так что все фигня котики-цветочки. Ну или не всем эти приметы помогают girl_sigh.gif

• а у меня не фикус был даже)))какая то другая билиберда)) приметы это такое дело ,да) Вы как раз сейчас планируете ?)

еще рекомендуем