26
60

А вы пользовались тестами на овуляцию?

Я во время планирования несколько раз покупала тесты на овуляцию, стоят они для меня не очень дешево, да и результата я не заметила, по крайней мере забеременела тогда, когда мы вообще перестали планировать.

А вы пользуетесь этим изобретением?)

Комментировать от
или
  • я как узнала сколько он стоит решила лучше своим способом​

• ну своим у меня не получилось, решила тесты попробовать, но они в итоге тоже не помогли...

• а каким своим способом? базальная?

• ага, померяла где-то с месяц и бросила, потому что сомневалась в ее достоверности. Ну как я в одно время буду просыпаться и ложиться) выходные все-таки

• я вот тоже мерю уже второй цикл...скажу не легкое это дело..да еще и замароченное..столько оказывается может быть проблем с этими графиками,потом еще и расшифровать их..ухх

• а я вот где-то на сайте вносила данные, не сама чертила, это точно! Но все равно информация была не совсем достоверной...

• а почему не совсем достоверной? Я вот на Бэби блог начала вести

• я ж говорю, режим дня должен быть одинаковый, иначе все влияет на овуляцию. Вот например, измерять температуру нужно ежедневно в 8 утра, а я иногда на выходных только в 5 ложилась, понятное дело, что информация достоверной не будет...

• оу ну это да...я вообще не знаю,что делать с Дюфастоном..пить или нет...когда врач назначила..просто как то странно..на 11 д.м.ц(( я прочитала,что если до овульки пить..то она блокируется(((( цикл постоянно скачет,сложно высчитать овуляцию(( Что делать...ума не приложу((

• я точно ничего не пила, ни до, ни во время беременности... А что говорит гинеколог, тот что на сайте? Ты не спрашивала?

• я еще раз сходила к своему Г...она мне тоже самое и сказала,пить с 11 по 25 д.м.ц.....это чтобы нарастить эндометрий...т.к он у меня оч тонкий..и прогестерона вообще почти нет! И в очередной раз подтвердила мне,что Дюфастон не будет блокировать овуляцию...и даже если в течении 3-х месяцев при приеме дюфа будет ановуляторный график(мерю базальную) то будем стимулировать овульку,сейчас главное ЭНДОМЕТРИЙ! Вот так.... И еще кстати..я делаю тесты на овуляцию..два из них показали на ее наличие...хз....правильно или нет....и с разницей в три дня...Т.е 3 дня назад делала тест...+..потом -...а сегодня опять +...вот как понимать...хз

• а чего гинеколог сайтовский говорит? Не спрашивала еще у него? У меня подружка пила Дюфастон, потом делала лапароскопию, причем сразу после пару месяцев забеременела.

• да я тут с Г не советовалась..просто мой Г очень опытный и квалифицированный...да и как она сказала...главное эндометрий..и овульку блокир не будет...вот мой график..что скажите? 

http://www.babyblog.ru/bbstore/bazal/cycle/id1177177/2787http://www.babyblog.ru/bbstore/bazal/cycle/id1177177/2787

• а я вот решила попробовать, хотя столько отзывов негативных.........ну, неужели никому не помогли эти тесты "словить" удачный момент?

• Я тоже покупала много раз,но как то особо нет от них толку..вернее совсем нет!!! Сколько раз дела...так вторая полоска,которая контрольная у меня постоянно чуть розовая была....а там и не понять..есть по факту овулька или нет,а по инструкции написано,что если контрольная светлее....то результат скорее всего -!!!!! Правильно написано,что нужно слушать свой организм,он нам сам все показывает и диктует!!! Много всего указывает на овуляцию...к примеру церквильная слизь...​из влагалища похожа на яичный белок...жидкая,грудь более чувствительная и намного больше хочется интима чем в обычные дни)))))) Хотя вот я по себе заметила,что у меня уже нет таких явных выделений,как к примеру года в 23((( а в день начала месяч. мне делали УЗИ и оно показало желтое тело..т.е получается была овуляция..только у меня неразрешенный остался вопрос-полноценная ли..или нет(( А вообще,как мне кажется самое верное-это измерять базальную температуру и вести график!!!

• мне такой вариант тоже не подошел, прежде всего из-за того, что там температура зависит и от времени пробуждения и от того, во сколько спать легла, а я в пятницу всегда под утро ложилась, так что мне не подошел...

• я покупала тест на овуляцию и словила её именно тестом. И в эту же овуляцию забеременела.

• это здорово)) А какие покупали? Какой фирмы?

• я покупала все тесты Фраутест, мне они понравились, хотя слышала от других недовольства.

• они вроде дорогие очень(((

• да нет, не помню, чтобы очень дорогие были. Это было 4 года назад, но у меня в памяти не отложилось, что было дорого.

• ну не сильно дорогие, я покупала упаковку из 7 штук, но это было три года назад, около 70 гривен они стоили тогда

• я вот сегодня купила,в упаковке 5 шт. и стоит 150 рублей..не стала покупать ЭвиТест решила не брендованный,правда уж не знаю..покажет,что или нет.

• нет не пользовалась не разу,и даже как то не думала...я и так знала когда она у меня)))))))вот как захотели дочу,так сразу практически и забеременнила))))))))))а еще и оказалась бог нам двойню дал))))))))

• повезло вам Машунь) а я не то, что не знала и предположить не могла, когда она меня проходит, а ребенка очень хотелось. вот и купила.

• Иннулька, я тоже покупала и тоже результата 0. И стьоят они правда ооочень недешево. А начала чувствовать овуляцию. когда начиталась статей по этому поводу. Прислушалась к себе и поняла, когда она у меня происходит

еще рекомендуем