19
157

Как зачать девочку?

Честно говоря, я не верю во все эти методы по планированию пола. Считаю, что кого даст Бог, или природа, или судьба - тот и родится. Есть у меня подруга, у неё три сына. Она аж пищит хочет девочку. ей уже 38 лет. Вот хочет ещё разок попробовать, может на этот раз девочка будет. И всё что-то там высчитывает, рассчитывает.....

А есть такие, кто рассчитывал пол ребёнка и всё получилось? Ну может просто совпадение?

Комментировать от
или
  • Все это ерунда расчеты,подсчеты и прочие методы. Если у кого и родился желаемого пола ребенок,то это чистое совпадение ..поэтому и верят,что все методы работают!!! На самом деле лотерея "50 на 50")А радоваться надо просто ребенку,а не конкретному полу.)

• Варежка ., согласна. Я именно так и делала - просто радовалась ребёнку. И сейчас, имея двух дочек, была бы рада ребёнку любого пола.

• ​носитель пола МУЖЧИНА какие у него сперматозоиды тот пол и будет.

• ко это верное средство зачатие определённого пола.но я против такого,как бог даст.хотя если кому это важно не теряйте шанса.медецина шагнула в перёд и в этом вопросе.​

• я тоже против этого. Вот если бы сейчас решилась на третьего, то и не подумала бы ничего вычислять. Тоже считаю, что кого Бог даст, тот и родится должен.

• согласна. когда огромное желание, то веришь во все, так ведь правильно говорят, если есть желание и оно постоянно растет...то оно достижимо....поро силу подсознания очень много и много работ написано...может в этои причина​

• есть официально медицинские обоснования как зачать девочку или мальчика. мои друзья-врачи недавно именно так зачали ребенка желаемого пола. если секс будет до овуляции,то девочка, если после или во время то мальчик. вроде так....​

• да вроде бы они такой метод использовали в последний раз - родился снова мальчик yes3.gif может что не так делали...

• сейчас очень многие,кому принципиально определенный пол ребенка, ходят и по УЗИ отслеживают созревание фолликул и т.п. вообщем, овуляцию и именно по УЗИ врач говорит конкретно день когда нужно заняться сексом,чтобы получился нужный пол. у друга акушера-гинеколога,точнее у его клиентов,по такому методу,еще не разу промашки не было.

• прикольно! даже не думала, что врачи помогают будущим родителям в этом вопросе. Надо будет ей сказать, раз уж она так настроена серьёзно.

• сейчас это достаточно распространено. правда,больше среди состоятельных людей, потому что в обычной поликлиники,так конечно никто делать не будет. ну а за деньги....как говориться,все что угодно.

• ну я думаю, что если они уже так сильно хотят, то найдут денюжку. Муж так точно не пожалеет на доченьку.

• согласна с тобой полностью, тоже не верю в эти вещи... ​

• ну а когда очень хочется, то начинаешь верить во всё это. Вот так и Наташка моя - верит и надеется.

еще рекомендуем