44
13

Долгожданная лялька

Мне кажется из всех моих знакомых, только у меня детки не долгожданные, нет, нет они желанные и даже очень,но мы с мужем долго их не планировали, беременела я почти сразу. Тяжело было выносить, но это другая песня. А есть знакомые у меня, кто по 10 лет пытается и все никак. Одни уже и дочку удочерили, но все-равно надеются на своего.

А вы долго ждали свою лялечку?

Комментировать от
или
  • ​на совместимость еще не сдавали и муж не еще нет,Г. сказал пробуйте еще пол года,а тогда уже будем поповной!!!!надо денежки пособирать, много же денег надо(((

• ​счастливые люди у которых сразу получается, мы тоже с мужем уже около года планируем и все никак(((ждем, надеемся....

• мы женаты десятый год и не теряем надежды)))​

• Первого - 6 месяцев, второго - 12 )))​

• ​я давно хотела деток)) но муж говорил, нужно машину, жильё, что можем не потянуть и т.д., почти, как все мужики. Но этого можно и в лет так 50 только добиться((( спустя 3 года,я взяла всё в свои руки, перестала пить таблетки и всё спустя неделю, чувствую тошнит, да не по детски))) Мужу сказала, что 100% гарантии ни в одних противозачаточных средствах ни кто не даёт)) и всё радость, счастье, весь мир перевернулся... Мне кажется, что он боялся ответственности

• 8 лет.

когда впервые задумались о детях с мужем и перестали предохраняться - ничего не вышло. обратились к врачам, и температуру меряли, и графики чертили, и специальные дни высчитывали, по часам любовью занимаясь! вес без толку. нашей паре поставили диагноз "бесплодие" и объяснили, что мы здоровые люди, все у нас в норме, только вот "бог не дает", как сказала участковый-гинеколог =)​

через 8 лет созрели до усыновления малыша. пошли в отдел опеки и попечительства, а там девушка говорит: принесите справку о бесплодии, будет проще. ну пошла я к старой знакомой участковой. она меня посмотрела, похмыкала, заставила анализы сдать, опять похмыкала и говорит: а вы, голубушка, беременны! аж 3 недели как! я чуть с кресла не рухнула, вот чес слово! как, говорю?? вы ж мне сами 8 лет назад бесплодие ставили?? мы с мужем и не думали предохранятся с того времени... 

врач отвечает: помню я вас, значит время ваше пришло!

всю беременность я проходила с надписью на обложке карточки "старородящая" (это врач вместо "позднородящая" ошибся), первые роды в 29 лет. и анализами замучали, и угрозами выкидыша, и в больнице 6 месяцев из 9ти провела! но я ни о чем не жалею, глядя на чудо, которому в январе будет уже 5 лет =)))) теперь сына хотим!

кстати, после родов мне рассказали, что у меня был банальный загиб шейки матки плюс нехватка каких-то гормонов, которые отвечают за прикрепление яйцеклетки к стенкам матки. но теперь гормональный баланс пришел в норму и в ходе естественных родов шейка выпрямилась. так что рожайте, говорят, сколько вам вздумается! вы на удивление здоровая женщина =))

• ​Мы с мужем решили "попробовать" и пробовать я надеялась где-то полгода ( все мои знакомые где-то через полгода в среднем беременели) В итоге лялечка получилась в первый день, когда  перестали предохраняться))))

• Юлия, попробовала)) нет, лучше пусть так будет, чем ждать годами, как подумаю - бедные люди просто((((((((((

• Сын у нас ​- а вдруг пронесет))),а доця запланированная..1 месяц потребовался.

• ахаха, не пронесло значит))) хорошая с мужем совместимость значит. у нас с мужем тоже хорошая совместимость

•   та да! Мы вообще думали, что у нас деток не будет - муж в 13 лет очень сильно и в тяжелой форме корью переболел, врач сказал, что могут быть последствия. Как раз готовились сделать анализы, а тут две полосочки, необходимость в анализе отпалpardon.gif

• а мой свинкой в 18. я думала, что деток не будет уже, но нет. ттт бывают и исключения из правил))))))))))

• 3 года ждали нашего Лесыка​

• иришь у многих ждут,делают делают и никак.а кто-то не думает и вот он сюрприз,так видимо богу угодно.вторую дочку три месяа ни как не получалось,но это по сути не долго.​

• Мы доченьку не планировали, как-то сама получилась(в безопасные дни blush2.gif). А сынулю планировали к сентябрю родить, так и вышло.

• У нас обе беременности запланированы были на декабрь, и обе получались сразу (с первой попытки)))) .. Сыночки оба  должны были быть сентябрьские.. первый (ПДР 21.09)-родился 7 сентября... второй (ПДР 11.09)- родился 21 августа.​

еще рекомендуем