37
372

Девочки , планирующие , какие вы пьете витамины ?

Кроме фолиевой кислоты? Интересуюсь не для себя , для старшей сестрички . Она давно планирует беременность и интересуется всем чем только можно в этом вопросе . Уже просто пока отчаялась. У нее есть сынок ,ему 10 лет ,очень хочет второго малыша!

Комментировать от
или
  • Мне тоже интересен этот вопрос!

• Говорят, что боровая матка хорошо помогает при зачатии и фолиевая кислота. Можете почитать об этом в интернете, много положительных отзывов. Я сама начала принимать недавно, надеюсь на положительный результат!girl_wink.gif

• Сейчас пью Мульти-табс перинатал. А когда мой тест заполосатиться, наверно его же продолжу пить.

• ​пью фемибион1. очень нравится, посоветовал гинеколог 

• Лучше,чтобы врач назначил витаминки..Вот лично я пью витамин Е,Фолио и витамин С...пила Аевит,но у меня от него сыпь пошла..отменили​

• С мужем пью Спематон и Прегнатон​

• Если бы человек реально хотел, он бы пошел к гинекологу. А витаминки можно всю жизнь пить. Мне, кстати, приписывали витамины для планирующих, перед ЭКО, я пить не стала (решила, что 800р пачка это жирно, тем более я не верю, что они что-то решают). И все получилось.

• тебе ЭКО делали ? С какого раза получилось ? Довольно рискованно идти на столь дорогостоящую процедуру и пренебрегать советами врачей . Тебе же витамины назначали согласно твоему состоянию здоровья и после сдачи всевозможных анализов?

•  да, делали. С первого раза получилось. Но 10 летнее лечение бесплодия как-то научило выделять, что действительно играет роль, а что нет. Витамины назначили за несколько месяцев, когда готовили к процедуре. Анализы и витамины никак не связаны). А про состояние своего здоровья я еще многое просто умолчала и была права. В моем печальном опыте столько бесполезных курсов лечения дорогостоящих, которые ничего не дали, а только ухудшили мое состояние здоровья, что как вспомню, так за голову хватаюсь. А в итоге выяснилось, что помочь может только ЭКО, и я дурью маялась все эти 10 лет.

• моим знакомым удалось со второй попытки , сейчас чудесному мальчику 10 месяцев почти ) А рожать сама будешь ? 

•  увы, кесарево по анамнезу да еще плод крупный (мы акселераты, не толстые, но длинные). Кстати, анамнез набрался из-за ненужных курсов лечений!

• там тоже кесарево было , но у нее нет одной трубы ,не знаю зависит это или нет , причины кесарево никто не говорил. Ничего все будет здорово , оть ЕР ,хоть кесарево) без разницы ,лишь бы ребеночку хорошо было!) Когда чудо ждете? Как ее решили назвать?

•  Нет, от трубы это не зависит. ПДР 2 декабря, но как я понимаю, ппрокесарят в конце ноября на последних неделях). Ксюшей решили назвать).

• красивое имя ) Я кстати родилась 3 го декабря ) а ты кого больше хочешь скорпиона или стрельца по знаку) Или тебе вообще все равно)

•  да мне как-то все равно).

• понятно ) я просто как то верю очень и в гороскопы и знаки зодиака характеристики ) понятно , в этом деле и не запланируешь ) 

• я пила элевит или принатал форте.​

• Танюшка, я бы порекомендовала ей для начала врача посетить хорошего. у меня есть знакомый, в Донецке работает, гинеколог-эндокринолог. Не витаминки главное. А вес, гормоны, может мужу надо к врачу сходить. Так что............​

еще рекомендуем