9
14

Очень хочу и очень боюсь(

Всем привет! У меня было две беременности, обе не запланированные но очень желанные.

Но к сожалению обе закончились неудачно. Вторая вообще на сроке 25 недель. Вот выждали пол годика как врачи рекомендовали и взялись за дело. До месячных осталась неделька, я уже вся извелась как две заветные полосочки увидеть хочется( И тошнит каждый вечер, и температура поднимается, все признаки как при первых беременностях, но полосочек нет. И понимаю что рано им еще появляться, но ничего поделать не могу. Уже третий день тесты делаю. Поддержите добрым словом и советом...

Комментировать от
или
  • Спасибо, девочки, огромное за поддержку и советы. Пока еще не понимаю происходящего,была задержка 1 день,(цикл у меня как часы, даже после родов через месяц восстановился и не разу не сбился),теперь два дня еле видные выделения,три дня назад делала тест,был отрицательный.  Я еще в надежде... Жду еще пару деньков... Настраиваю себя позитив.

• Юля, я очень хорошо тебя понимаю. Сама всё это пережила. И ожидание полосок и неудачные бер. Но если суждено, то эти полоски обязательно появятся. Как бы ты не переживала, как бы не прислушивалась к своему организму, как бы не ждала нового дня, думая "хоть бы М не начались". Иногда даже лучше, когда не зацикливаешься на Б (хотя знаю, как это трудно, когда очень хочешь)​. У тебя есть главный козырь - ты ещё очень молодая и у тебя обязательно ВСЁ будет, чего ты ждёшь. А сейчас постарайся переключиться на что-то очень интересное - книга, вышивание, вязание, кулинария, напиши стихи. Съездите с любимым в санаторий или походите в бассейн, на массаж. Это настроит твой организм на спокойную волну. Всё хорошее и позитивное обязательно поможет !!!  )))

• ох, вы ж сами знаете, что когда ждёшь ВОТ ТАК, то никакая книга не поможет отвлечься. Но вот в чём вы правы, что детки сами знают, когда им нужно появиться на свет. И как бы мы не старались, чудо случиться тогда, когда придёт время. ))) Юлечка, всё получится! Отпишитесь потом обязательно!

• Юлечка, самое главное не волнуйся, все у тебя будет хорошо!

• юль не переживай так сильно,я тоже в ожидание и тебя хорошо понимаю,но стараюсь незацыкливатся,просто видимо ещё не тот день когда они должны появиться.​

• Если сильно волнуетесь сделайте анализ HCG это кровь из вены берут, этот анализ показывает точностьбеременности уже на 2 недели, и не волнуйтесь, ведите себя обычно, а сделаете тест и увидите две полоски и вот будет радость. все будет хорошо, даже отлично​

• Ну не переживайте Вы так. Должно же быть и хорошее у Вас. Не все же плохо. Все буде ОК. А какже иначе! Удачи Вам! ​

• ну, во-первых и на все оставшиеся 9 месяцев - не волнуйся! волнение никому на пользу еще не шло. во-вторых - если две беременности прошли неудачно, то не стоит зацикливаться на этом. ​представь, что это первая твоя беременность, никакого негатива - один позитив!!! и вперед! к пеленкам и бессонным ночам! Успехов!!!! от всего сердца, правда!

•  и я присоединяюсь к девчёнкам! всё будет хорошо! Позитивные эмоции и наша поддержка вам в помощь! я буду рада общению и с удовольсвием разделю радость ваших 2-х полосочек) 

еще рекомендуем