57
48

Не запланированные детки

Прочитала вчера в Интернете

Первая беременность - к свадьбе. Вторая - к деньгам. Третья - хотели девочку. Четвёртая, пятая и последующие - пусть бегают, жалко что ли.

rofl.gif

А у вас все детки запланированы? Мы всегда хотели двоих деток, но младший все-равно получился немного не запланировано, хотя мы и предохранялись. Значит так должно было быть. Я ничуть не жалею. А у вас все четко в жизни и по плану?

Комментировать от
или
  • Мне 23 года,с молодым человеком тоже не планировали пока что ляльку,но вот неделю назад узнала что ждут малыша, вот теперь и не знаю как быть, у меня заканчивается сесссия и в марте госы,а вот по подсчетам родить должна в июне и вот тут беда небольшая в июне у меня защита диплома,не знаю что и делать....

• У нас все детки запланированные, первой забеременела через пол года после свадьбы, вторую захотела буквально через годик после рождения старшей, так и получились у нас две сестрички, две подружки с разницей в год и 11 мес., теперь вот хотим третьего и последнего надеюсь будет мальчик (для папы помощник). Усиленно готовимся)

• да-да, я помню и держу кулачки, чтобы получился у папы помощник красивенький и здоровенький)))))

• Первого ребёнка планировала я, а муж узнал о моих планах по факту. А второго наоборот - муж сам решил, так сказать в процессе, что сейчас ребёнку самое время получиться. ))))))))​

• мне кажется что дети в большинстве случаев не запланированы..но если честно я даже не знаююю)​

• да? А мне почему-то кажется большинство запланированных, хотя да, свадьб по залету все больше и больше

• ой я вообще в это вопросе не разбираюсь. У меня не было детей)

• )) ну знакомые наверно ж замуж выходили? С пузиком или без? Мне кажется я одна не беременная выходила

• не, явно не одна) Мы первого ребенка планировали, второй - сюрприз. Но я всегда погодок хотела.

• у меня две дочки и обе хотели,хочу ещё одну а там уж как получиться.всем кто хочет девочек желаю чтобы у вас это получилось и вы были счастливы!​

• смешно,я тоже хотела девочку​

• ну, обычно все мамы хотят разнополых деток, попробовать себя в роли мамы мальчика и девочки, интересно ж

• а, простите, сестра не родная...просто очень дружны семьями... так у мамы моей двойня должна была быть... но... не сложилось... тяжелые времена были...​ и мы думали, что меня пронесет... а не тут то было...

• у меян у сестры тройня, я очень боялась на первом узи, хоть и знала, что у обоих сестер двойни практически не бывают

• первого  планировали,  а  второй  Сюрпризик,  и  еще  я  поняла,  что  никогда  не  говори  "  НИКОГДА " ))))) ​

• Инна , это точно, на счет никогда, я до беременности говорила, двое детей, да никогда! один будет, буду любить))

• я  первого  родила  в  27  лет  и  кричала,  после  30  не  рожают  blush2.gif

• Инна , а таааааааааа, я раньше думала, что в 30 чуть ли не на пенсию идти пора, а сейчас самой почти 30. так я ж девчонка то совсем

• я тоже раньше так думала когда было 20 лет,

• я всегда хотела одного и мальчика, а когда родила, поняла, что надо двоих, в принципе пол был не важен

• Мы нашего старшенького хотели, но не так рано наверное... через месяц после свадьбы тест показал 2 полоски.... и я этому очень рада!!! теперь будет старший брат!!! Второго планировали девочку... )сейчас в положении, ждем двойню... но пол пока не знаем... но я очень счастлива!!! не каждому такое дано...​

• Алена, а сколько старшему сыночку? Двойня - это тяжело, но в тоже время такое счастье, пусть девчонки будут и сестрички)

• старшему 5 лет!!! а я очень хочу мальчика и девочку!!!а там как получится... Муж с сыном орут, что хотят пацанов!!! а что с двойней тяжело знаю не по наслышке... сестра в том году родила... нянчились всей семьей... теперь вот моя очередь... 

• надо же, а говорят, что у двух сестер двойни не бывает)) А мужчины кричат, что сыновья им нужны, а сами девочек обожают))

• у нас старшая немного не по плану, хоть мы уже и женаты были на тот момент почти 2 года, я хотела немного попозже, но получилось так, как получилось, и я об этом ничуть не жалею, а маленькую планировали ,правда сына высчитывали но родилась ещё одна принцесска))

• я когда узнала, что вторым беременна, перерыла весь интернет все таблицы мне показали девочку и сама чувствовала, что девочка, а там сынок))

• я хотела двоих, но вот пока один сынуля, а про второго наверное уже стоит и забыть​

• а почему забыть? Я вот ничуть не жалею, что у меня двое. Правда я хотела пораньше, хотя бы на 3-4 года, но у детки были свои планы.

• а почему стоит забыть???????? не надо, надо постараться и сделать братика или сестричку!!!!!!!!!!!!

• мы иногда с мужем говорит, что лет через 8 подумаем о сестричке, но скорее всего вряд ли, мне кажется я свой материнский инстинкт реализовала.

• у меня сын от первого брака, а сейчас  я хочу, по словам мужа он хочет, но вот только слова, и все на этом заканчивается, 

• а ты спроси его в лоб, хочешь ребенка и когда планируем, мужчины многие сомневаются в этом вопросе.

•  ***Ирина***, он говорит хочу, но у него ответственности нет я ее не вижу, я за ним самим как за ребенком

• у моего тоже ответственности нет, но дочку он может и погулять вывести и накормить. Я даже его на неделю оставляла. Правда ещё и сына оставила для подстраховки. Ничего, справился. А раньше, я бы  даже представить не смогла, что доверю ему ребёнка.

• ну тогда да, может и подождать стоит, у нас папа хоть работает целыми днями, но вечером весь в детях, я хоть немного отдыхаю

• У меня нет.. )) это было вроде: "СЮРПРАААЙЗ!". 

• у меня вот тоже со вторым был сюрпраиз, так сюрпрайз, но все к лучшему, детки растут, уже легче, так и вырастут

•  

Я от двух мужей не могла забеременеть в 20 и в 25.. а в 29 случайно как-то неведомым способом // !  Решила так, что ребенка Бог дал и НА ребенка даст. Просто я сейчас совсем не замужем.. и как-то с биологическим папой малыша не планирую создавать ячейку общества. Итого: видимо оглянулся на меня Бог и сказал не грустить, а ребеночка растить! :))

• не замужем - это состояние временное, а ребеночек - это счастье навсегда, тем более столь долгожданный, появится папка новый никуда не денется!

•  

blush2.gif спасибо на добром слове

еще рекомендуем