20
18

А через сколько месяцев планирования ваш малыш появился в животике?

У нас с мужем получилась Диана после 7 месяцев после того, как мы решили. что хотим стать родителями.

А у вас через сколько получилось?

Комментировать от
или
  • С первым ребенком получилось с первого раза, надеюсь, что и со вторым ждать долго не придется))​

• У нас сразу же, вот решила в этом цикле и все получилось)

•  первого раза​)))

• когда старшей было 6лет мы решили что нам нужен ещё бебик.а щас мелкой 4года и мы задумываемся,но пока ещё не получается.​

• И Егор и Федор были запланированы на декабрь-обе беременности ​декабрьские... с разницей в 10 лет.

• Варежка, ну ничего себе вы ювелиры! Это ж надо было так, как запланировали, так и получилось! Классно!!

•  mosking.gif я даже защиту диплома просила перенести на более ранний срок,что бы успеть выполнить задуманное (ездила на защиту в другой город,училась на заочке))))

• Варежка, а у вас так можно было перенести??? Я помню мне ставили экзамен на 2 января, а я так хотела отметить НГ с родителями, что начала готовиться заранее, была просто уверенна, что декан мне разрешит, но увы, не разрешила, так что пришлось 1 января ехать 7 часов в электричке...

• можно, я написала заявление с просьбой о переносе защиты диплома по семейным обстоятельствам. Предоставила им готовую дипломную работу. Защита была назначена на 25 декабря, а у нас после 10 было запланировано зачатие))))) Так вот, 6 декабря я защитилась, 8го уже выехала в Москву.)) А 15-16 уже забеременела) pardon.gif

• Варежка, ну надо же))), а у меня настолько нестабильный цикл, с 13 лет так и не установился, так что о планировании как таковом речь и не шла.

• У нас через неделю после того как решили родить ребенка вышло. А второй - сюрприз)​

• Александра, ну тоже быстро, а вы уже знаете какого пол ваш сюрприз? Так классно, что разница в возрасте небольшая будет!!!

• пока еще не знаем

• ​Примерно месяца через 4, планировали месяца 3 и ничего не получалось, а потом плюнули и сразу же беременность

• да, повезло... а у нас и у друзей также... захотели детенка и как то сразу получилось... а вот у сестры мужа были проблемы с зачатием-они целых 4 года мечтали о детенке и вот ей через 4 недельки рожать... ​

• Оба внеплановые))) Сюрпризики!​

• что первый ребенок в первый же месяц стараний, что второй...

• ну надо же, как у вас все быстро получилось! Могу вас только поздравить! пусть у каждого так будет!

еще рекомендуем