12
79

Девочки, подскажите!

Девочки! С мужем очень хотим малыша! 2 цикла прошли, результата нет! Сейчас 3й цикл, 4 дня задержки, стала очень раздражительна, прям бесит все вокруг. Тошнотворные позывы бывают, грудь болит, низ ноет, так, как-будто вот-вот месячные начнуться! Я думала, ну вот оно моё счастье!!! Но сделала 2 теста, к великому сожалению отрицательный результат! Вот и теперь незнаю, что думать! Расстроилась, поплакала! Хочу щас сходить на узи.

Хотела поинтересоваться, может у гого была подобная ситуация?

Комментировать от
или
  • Сделала сегодня узи, конечно, как и предпологалось, мало чего видно, сказала, что есть желтое тело в яичнике. Нужно сдать ХЧГ, но наверно уже позжно, т.к. очень ​тянет поясницу, и идут выделения, как-будто месячные начинаются. Врач сказала, вероятно, что выкидышь....

• ​Женщина может забеременеть только в течение нескольких (2 — 3) дней цикла — во время овуляции. Причем ни каждый цикл — овулирующий. В норме женщина до 28 лет имеет 9 — 10 овуляций в год, в возрасте от 28 — до 33 лет примерно 7 — 8 овуляций в год, а после 35 и того меньше(((

• У меня был такой случай...только хлеще...так же пытались высчитывали и тд...потом задержка 10дней а тесты как один показывали одну полоску...месечные прешли...а в следующем месяце  опять задержка...более 10 дней...тесты опять 1ну полрску кажут....потом на 14день задержки появилась слабая еле видная вторая полоса...на 16день задержки уже четкая вторая полоса...ко врачу пришла врач подтвердил беременность...только я ждала что недели три срок а оказалось 6-7недель))так что ненужно себя накручивать)я поняла что беременна еще до того как мне это тест показал...вкусовые предпочтения изменились...начала чувствовать запохи четко...живот тянуло немного...полнеть резко начала...много примет вообщем...а так посоветуйтесь с врачем женской консультации...он пошлет на анализ крови вас...либо запоситесь терпением и продолжайте пытаться) Я так же переживала и тем неменее у меня уже срок почти 32недели)Удачи!

• УЗИ не всегда показывает ​на таком маленьком сроке. Лучше сначала хгч

.

• Возможно вы и правы!​

• Не за что)) Но думаю,что лучше бы было анализ на гомон сдать..ХГЧ)))а там конечно сами смотрите))) Просто УЗИ тоже не всегда показывает.​

• Спасибо за ваше понимание. Для начала схожу на УЗИ, посмотри, что скажут!​

• мне кажется слишком рано не надо панику наводить, у меня у знакомой как было, она ​чувствовала все тоже что и ты, сделала ЧЕТЫРЕ теста и все отрицательный, НО через 9 месяцев (примерно) у нее появилось два чудесных сына близнеца))) 

• Думаю вам не стоит расстраиваться,2 цикла это далеко не показатель....у полностью здоровой женщины бывает два оновуляторных цикла за год..так что не переживайте,и тем более не лейте слезы...будет у вас еще две заветные полосочки на тесте))) Скажите,вы перед тем,как заводить маленького проходили обследование у врача гинеколога??? Все ли у вас в порядке по-женски????Овуляция есть?​

• я с мелкой не могла три месяца зачать,но потом получилось.но тест у меня только в 9недель показал.​

еще рекомендуем