27
5

Вот если бы дочку ...

У меня есть уже двое пацанов, в принципе, не хочу я больше детей. Но иногда таки закрадываются мысли, а вот бы бантики, я б ей косички заплетала, и много-много рюшев на платье. А вечерами мы бы пили с ней крепкий кофе и перебывали бы кости соседскому парню из 12 квартиры. Эх мечты, мечты....

А мне знакомая говорит, знаю один метод, сто процентов девка будет, а я не верю уже в это. А вы верите, что можно пол вычислить?

Комментировать от
или
  • Девочки таблички, это все интересно, но они не всегда правду говорят, вот я уже наметила себе что хочу в августе родить, а там как получится, но гадала по кольцу на нитке раскачивается в стороны - а это как известно мальчик) О дальнейших результатах обязательно поделюсь))) Спасибо за поддержку и советы)

• конечно, будем ждать результаты, многие знаю на кольцах гадают, в авгесте родить, это уже скоро постораться надо будет))

• У нас обратная ситуация))) Муж целый год уговаривал, и тут я ему предложила, он тут же пришел с бутылкой вина. А теперь уже и друзьям рассказал что хотим третьего. Надеюсь и верю каждой жилкой своего тела что будет мальчик. Пока только планируем надеюсь к зиме меня замутит от новогодних салатов ;-)

• ​можно попробовать)- у меня получился сынуля и у подруги тоже)))))

• не знаю у меня есть доченька  со второй б все вычисления показывали хлопца все но у меня скоро будет еще одна дочурка !​

• я верю в обновление крови. если кровь у мужа обновилась раньше, то будет мальчик, а если у женщины - то девочка. Чтобы девочка получилась нужно кровь сдавать прям перед планируемым зачатием​

• Не верю, все дело случая, физиологию еще никто не отменял. Все эти диеты, обновления крови и прочие методики-полная чушь. Верят в них тот,кто очень хотел ребенка конкретного пола и (вот удача!) так и вышло..Это просто совпало. И вообще,я не понимаю,как можно хотеть конкретного пола ребенка? Это как-хочу машину синего цвета...Как говориться,кого Бог даст. И надо радоваться,что вообще Бог дает детей,и не важно,какого он пола. ​У меня 2 сына, и я очень рада,что они у меня есть!

• Варежка, и я рада, что у меня два сына и люблю их сильно, но все-равно хотела бы что бы у меня была еще и дочка.

• Я не верю во все эти таблички и вычисления, у меня 2 мальчика, а по вычислениям один из них 100% должен был быть девочкой. Дочку хочется очень, но вот детей вобщем то уже ​не хочу, и эти двое мозг выносят.

• я тоже не верю, но дочку хочется​

• я не верю))

• всё не от вас зависит, а от мужчины.ну мужские спермики попадают,вот у нас две девочки,папе конечно хочется мальчика,но он и девчонкам рад.​

• ну если б мужчина мог как-то контролировать этот процесс, отсеивать мальчиков и девочек, тогда б я сказала, что от мужчины зависит

еще рекомендуем