62
114

Две полоски. Воспоминания

Я всегда делаю тесты. Любое подозрение, 2 часа задержки, я уже с тестом несусь. В итоге получается, что почти каждый месяц я пополняю карманы производителей тестов

Так же было и с беременностью. Тест я сделала за 4 дня до задержки. НУ была у меня такая чуйка, что что-то не так

И впервые в жизни я увидела 2 заветные полоски.

Позвонила мужу, он не поверил)

А как и когда вы увидели 2 заветные полоски?

Давайте поболтаем!

Комментировать от
или
  • ​Большое спасибо)

• ​)У меня уже появился вопрос!Что не желательно есть во время беременности?И когда можно лечить зуб)

• зуб можно лечить в любое время, сейчас у стоматологов обезболивающие без адреналина есть, так что можно записываться. Главное, чтобы токсикоза сильного не было)))) а то плохо будет там на кресле))) а есть, конечно, все максимально полезное, овощи, фрукты, по системе правильного питания. я ее не придерживалась, расплачиваюсь лишними кг)))

• ​Я думаю у меня будет тоже самое)

• ​Спасибо большое!Хорошо, я думаю советы мне понадобятся)

• ​Я начала делать тесты за 5 дней до задержки, на первом тесте я увидела лишь след где должна быть вторая полоска, на следующий день полоска стала чуть ярче, в итоге у меня собралась целая коллекция из 6 тесто с полосками разной яркости.А вчера пошла к врачу и мне сказали что нам уже 5 неделек))

• с утра тошнота была..муж предположил и мы сделали тест, была уже задержка пару месяцев назад...кажется муж первым сомтрел результат...для меня это было наверное большей неожиданностью чем для мужа-он только этого и ждал

• я так обрадовалась когда увидела 2 полоски на тесте,я мужа долгих 3 года канючила и вот они,заветные,долгожданые 2 полоски.взяла тест и по шла в ванную,с мужем дома были одни,тишина и тут........мой крик с ванны,мой аж подорвался и бегом ко мне,а я счастливая вышла и тестом ему в лицо давай тыкать,муж то же очень обрадовался​

• Ирина, а я когда увидела 2 полоски, у меня была мысль, что ух ты, они существуют))) А вы обследование с мужем проходили, почему не могли забеременеть 3 года?

• да нет,просто муж как-то не торопился,мне тогда было всего 18 лет и он думал что у меня ветер в голове и мне не до детей,по этому доча только спустя 3 года у нас появилась,вотblush2.gif

• Ирина, ааа))) ну просто вы написали, что три года ждали))) я с мужем тоже с 18-ти, даже с 17-ти лет, но деток не хотели общих, растили старшенького) Захотели уже огого, когда мне было 24 где-то ,к 27-ми родился)))) и то кажется, можно было еще пару лет подождать)

• я на оборот думаю что детей надо рожать до 30,сейчас вот ждем 2-го,мужу 31,мне 25,думаю что родим сейчас и все,можно будит остановится

• Ирина, ну я хотела пожить для себя и мужа, и первого, старшего сына. И никуда не торопиться. ТОже лет в 30 остановимся, еще одного родим, и хватит)

• у меня на оборот,пожить с начало для детей,потом для себяsmile3.gif

• Ирина, для детей придется жить теперь всегда) Для себя не будет времени даже когда им по 40 лет будет) по своим родителям сужу

• у меня есть брат,ему 16,сколько себя помню,с ним вазилась я,часто приходилось,да же сейчас,воспитание брата на мнеwacko2.gifотец его воспитанием не занимается,хотя по мимо этого у меня есть дочь и +ко всему я еще и беременная,так я сейчас к брату отношусь как к сыну,отец сказал-я зарабатываю деньги на то что бы его содержать,а воспитывает пускай сам себя.я вот понять не могу,это как?

• Ирина, это так, что, я так понимаю, вы рано с братом лишились мамы, к сожалению, а мужчина очень часто держится только на женщине. И в определенный момент они просто не хотят заниматься своими детьми, ведь им кажется, что это женская задача, а женщины нет...и черт с этим... Сам вырастет сын... Вот как-то так твой отец и мыслит. К сожалению . И твоему брату повезло, что у него есть ты

• Помню,как сейчас хоть и прошло 10лет...мне 16,стою в ванне и судорожно сжимаю в руках тест и мысли-что же теперь будет...А сейчас нас с дочуней за сестричек принимают)))​

• Катюшка, а расскажите, что же тогда было? СВе мы боимся такого...

• страшно было...ни мужа,образование -только 2курс технаря...мама и сестра посылают на аборт,слава Богу папочка сразу поддержал, сказал,чтобы не переживала,вырастим...Хоть и было всего 16,хоть и все вокруг было против нас,но у меня ни одного раза не возникло мыслей избавится от лялечки...И сейчас благодарна Богу за то,что мне тогда хватило сил все выдержать,что у меня есть моя вредина)))А бабуля,которая тогда говорила,что рожать рано...сейчас внучку обожает)))

• а укак же их не обожать-то))) не представляю, что бы мы без них делали, они наш смысл жизни все же)

• я сперва не поверила глазам ! показала мужу! а потом мы оба прыгали от счастья ведь я забеременела спустя 8 месяцев после свадьбы! этот малыш долгожданный для нас​! сейчас 20 недель! я ужасно счастлива!kuzya_01.gifyahoo.gifMauridia_21.gif

• Мы ездили в медовый месяц. И у меня какое-то чувство было на этот счет. Купили тест еще на отдыхе. Приехали домой и еще за неделю до задержки сделали тест. Поскольку срок был совсем маленьким, полосочка была еле видна. Много тестов скажу я Вам переделала, пока увидела 2 ярких лиловых полосы. Сколько радости было!!! А теперь эта радость лежит рядышком и мило улыбается)))

Воспоминания улыбнули ))

• )Самые чудесные воспоминания. а у меня как была еле видная полоска, я сразу к врачу на узи. Она меня отчитала, что до задержки пришла и ничего она там не увидит, отправила на хгч и когда на следующий день анализ оказался положительным, через неделю записалась на прием.. а тестов больше и не делала)

• ночью, примерно в 2 часа сидела в ветклинике с заболевшей кошкой, ждала результатов анализов

делать было нечего, мысли всякие в голове крутились, тут-до меня и дошло, что из-за последних переживаний по поводу семьи я забыла когда М должны быть-то...открыла приложение в телефоне(в котором отмечала дни цикла) и поняла, что уже 3 дня как должны были начаться...на обратном пути из клиники завернула в аптеку, купила тест, прямо сразу ночью и замочила его)) были //

• ))А скошкой как там дела ? Выздоровела? Как по мне это самое страшное, сесть и понять, что КД  должны уже были закончиться) А они еще не наччались

• ​я бегу всегда на хгч у меня тесты на ранних сроках вообщп не показывали никогда.

• Happy, ну это не всем удобно. у меня ближайшие места, где сдать анализы находятся ОЧЕНЬ далеко и это прадва довольно дорого , дороже, чем купить тест

• само собой просто у меня при беременности никогда тест не показывал до 7-8 недель поэтому чуть что сразу на хгч. 

• Happy, правильно, молодец. А я узнала о таком анализе только когда заберемнела))) а до этого мне никто не рассказывал))

• Ольчик у меня 5 беременностей было. И 7 лет бесплодия поэтому тут хош не хош узнаешь)

• ​я много разных тестов пробовала а с чем связано непонятно к 8 неделям начинают появляться))))))))))

• ​мы до этого месяца 3-4 старались и ничего, потом плюнули на это дело! И вот у меня задержка и живот тянет, ну думаю вот вот начнутся! Неделю ждала и потом решили просто так сделать тест, так как я была уверенна , что не беременна ! И что сразу  показался плюсик ! Я была в шоке, а муж улыбнулся и сказал: Здорово то как)))) 

• КАК можно неделю выдержать)))Я помню как-то раз выдержала день или два, но это было еще до беременности, потом кд начались. а так я никогда так долго не жду) Делаю тест сразу же_))) а как МОЖНО неделю выдержать, вообще не представляю)

• Оль , так как я была на 100% уверена, что не беременна и живот тянуло очень сильно и я была уверенна, что вот вот начнется! Да и не помню я что мы именно старались сделать, были просто прерванные акты! А раньше летела делать тесты в первый день задержки)))

• У меня было до анализа ХГЧ 2 дня и я на всякий случай сделала - и увидела).

• ​а у меня тест до 8 недель не показывает))))))- факт....

еще рекомендуем